Следователи рассчитывают в скором времени найти пропавшую в Пскове школьницу

Опубликовано: 19 апреля 2012 г. в 16:17 0 0Нет комментариев0

Мероприятия по розыску пропавшей в Пскове 17-летней Гюльсафы Алиевой продолжаются. Как сообщил на пресс-конференции 19 апреля руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин, следователи рассчитывают на достижение положительного результата, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Андрея Калинина, в настоящее время расследование продолжается, лицо, причастное к этому преступлению, установлено, ведутся активные розыскные мероприятия как его, так и самой потерпевшей. Руководитель СУ СК РФ по Псковской области заверил, что следственно-оперативная группа продолжает работать и в том регионе, откуда поступила информация о месторасположении лиц.

Андрей Калинин также уточнил, что от родственников получена вся необходимая информация о совершённом преступлении, они содействуют следствию по нахождению пропавшей девушки.

Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Дмитрий Шахов отметил, что для быстрого розыска похитителя по поручению Уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Павла Астахова задействованы различные органы Министерства внутренних дел.

Напомним, что днём 11 марта с автобусной остановки по улице Коммунальной в Пскове лицами кавказской национальности похищена 17-летняя Гюльсафа Алиева. У следствия имеются данные, что вскоре после похищения девушка была вывезена за пределы Псковской области. В похищении Алиевой подозревается 25-летний Интигам Гурбан Оглы Узуналов, уроженец Грузии, который без регистрации проживал Санкт-Петербурге.

В настоящее время местонахождение школьницы неизвестно, розыск продолжается. Проверяется любая информация о похищенной. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный комитет обращается ко всем, кто имеет какие-либо сведения о местонахождении похищенной девушки или разыскиваемого мужчины, сообщить об этом в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по телефону: (8112) 62-19-67.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.