Смоленский губернатор опроверг слухи о своей отставке

Опубликовано: 20 апреля 2012 г. в 13:04 1 0Нет комментариев0

Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев опроверг слухи о своей отставке, о которой ранее сообщал ряд федеральных СМИ со ссылкой на источник в администрации Смоленска, сообщает РИА Новости.

Пользователь Вася Мартеновских написал главе региона в Twitter: «В соборе звонят колокола по ушедшему губернатору». На что Антуфьев ответил: «Звон в ушах - это признак плохого самочувствия. Право на отпуск закреплено в Конституции». Губернатор региона настаивает, что ушел в отпуск и это не связано с его отставкой.

Напомним, в четверг источник в администрации Смоленска заявил, что Антуфьев, полномочия которого истекают в декабре 2012 года, собирается покинуть свой пост, написав заявление «по собственному». Однако позднее пресс-секретарь администрации Смоленской области Андрей Евсеенков сообщил, что не располагает информацией о том, что губернатор подал заявление об отставке.

Один из пользователей интернета написал в своем микроблоге в Twitter сообщение для

Слухи о возможной смене руководства российских регионов набирают силу после отставки главы Костромской области Игоря Слюняева и более раннем увольнении мурманского губернатора Дмитрия Дмитриенко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.