Молодых и талантливых псковичей приглашают на слёт «Стихия»

Опубликовано: 20 апреля 2012 г. в 17:30 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз МБУ "Псковский городской молодёжный центр".

Вы молоды и активны?! Хотите познакомиться со своими соратниками из других городов и просто хорошо провести время – в этом случае "Стихия - 2012" самый лучший отдых для Вас!

Вы, конечно, спросите, что такое "Стихия – 2012"?! Тогда специально для Вас: МБУ "Псковский городской молодежный центр" с 1 по 4 июля 2012 года проводит на острове Белов слёт талантливой молодёжи "Стихия". Участников ожидают туристические, творческие, спортивные соревнования, ролевые игры и многое другое.

Участников слёта разделят на 5 отрядов: танцоры, музыканты, журналисты, спортсмены, инициаторы (волонтёры и просто активные люди). Каждый участник самостоятельно выбирает отряд, в который он хотел бы попасть и соответственно заполняет форму заявки для конкретного отряда.

Для участия в "Стихии - 2012" необходимо заполнить заявку и выслать её на адрес pgmc-pskov@mail.ru не позднее 31 мая 2012 года. Образец заявки можно скачать в группе Молодёжного центра в социальной сети "Вконтакте" http://vk.com/pskovmolodezh или получить по адресу М. Горького, 15 в отделе Досуга.

Участие в слёте обойдётся одному человеку в 1 тысячу рублей. В эту сумму входит оплата проезда на катере от Пскова до острова Белов и обратно, а также трёхразовое питание. Участники будут жить в палаточном лагере, при себе необходимо иметь палатку и спальник (возможна одна палатка на несколько человек). Трансфер до города Пскова оплачивает сам участник либо отправляющая сторона. Заявки будут отбираться организаторами до 2 июня 2012 года.

Спешите! Молодёжный центр уже вовсю принимает заявки в отряды! Но главное, количество мест ограничено – только 60 лучших смогут попасть на слёт "Стихия – 2012".

Справки по телефонам: 8(953)2503290 – координатор слёта на о. Белов Нина Витковская, 8(953)2333766 – Безъязычный Юрий, специалист информационно аналитического отдела центра, телефон молодёжного центра 56-44-44 (отдел досуга).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.