Житель Самарской области ищет в Пскове родственников отца

Опубликовано: 23 апреля 2012 г. в 11:22 24 0Нет комментариев0

Житель Самарской области Анатолий Долин ищет в Пскове родственников отца, который погиб в годы Великой Отечественной войны. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации руководитель радиопроекта "Найти человека" Ирина Потапова, заявитель написал письмо в редакцию радиостанции "Седьмое небо" (Псков, 107.1 FM) и сообщил, что во время Великой Отечественной войны Николай Долин был эвакуирован из Пскова в Куйбышевскую область, посёлок Чернигово.

"Отец родился в 1924 году, по рассказам матери учился в Политехническом институте", - рассказал автор письма. В эвакуации Николай Долин прошёл курсы лётчика. Анатолий Долин родился 4 января 1944 года, а в декабре того же года пришло известие, что отец пропал без вести.

"Все, кто знал его у нас в посёлке, говорят, что я очень на него похож. Он был кудрявый. Именно поэтому высылаю свою фотографию, на которой мне столько же лет, сколько было отцу, когда его не стало", - написал заявитель в надежде узнать что-либо о родственниках отца. У Николая Долина в Пскове были сестра и братья. Если вам что-то известно о них, позвоните в редакцию радиостанции "Седьмое небо" по телефону 66-77-79.

Напомним, что радиопроект "Найти человека" стартовал 15 марта 2012 года. По будням в 10:00 и в 19:00 на волнах радиостанции "Седьмое небо" в эфир выходит программа с историями о тех, кого в Псковской области ищут родные.

Помогите найти:

Дьяченко Ирина Викторовна 1965 года рождения ищет своего дядю Екимова Николая Александровича 1950 года рождения. Его супругу зовут Людмила, сын Алексей, дочь Дарья. Возможно, живут в Великих Луках.

Бубнов Геннадий Михайлович 1936 года рождения ищет брата Бубнова Владимира Михайловича 1938 года рождения.

Разыскиваются Попов Андрей Владимирович 1978 года рождения и его мама — Попова Тамара 1954 года рождения. Их ищет Пучкова Нина Михайловна.

Гаурова Владислава Максимовича 1941 года рождения ищет сестра Гусейнова Лилия Максимовна.

Суховерхову Ольгу Вановну 1963 года рождения ищет Костина Людмила Андреевна.

Бахтуров Максим Игоревич 1987 года рождения ищет своих братьев Бахтуровых Александра, Игоря, Олега и сестру Любу, уроженцев посёлка Бежаницы.

Клубин Владимир Александрович 1984 года рождения ищет своего отца Клубина Александра Викторовича.

Семёнова Нина Тимофеевна ищет родственников отца, в числе которых Семёнов Михаил Тимофеевич 1917 года рождения. Он был председателем колхоза, пропал без вести в 1943 году. Родные могут проживать в Опочке.

Андронов Михаил Прокопьевич ищет сестру Иванову Елену Прокопьевну 1957 года рождения. Проживала в Новосокольническом районе.

Фишер Виктор Юлиусович 1954 года рождения из Краснодарского края ищет родственников по фамилии Фишер из города Острова Псковской области. Его отца звали Фишер Юлиус Германович. У него было 9 братьев и одна сестра Вера. После войны он был сослан в Казахстан.

Разыскивается Гутовский Александр Петрович 1949 года рождения. Его ищет одноклассница Веселова Галина Павловна.

Костыгова Петра Павловича 1944 года рождения ищет дочь Гончар Светлана Петровна.

Николаева Александра Николаевича 1941 года рождения ищет племянница Рожкова Людмила Викторовна. Ей известно, что у Александра Николаева есть два сына Эдик и Сергей.

Софья Никитина ищет сестру по отцовской линии Татьяну Никитину. Папу звали Никитин Геннадий Валентинович 1952 года рождения.

Клемяционок Зинаида Венедиктовна 1953 года рождения ищет свою сокурсницу Людмилу Горбачёву 1950 года рождения.

Романова Владимира ищет Щербань Анатолий Георгиевич. Вместе они служили на подводной лодке "Псковский Комсомолец" в 72-75-х годах.

Зиновьев Михаил Михайлович ищет родственников по линии отца, а именно Зиновьева Михаила Ивановича 1918 года рождения (уроженец села Чихачёво Бежаницкого района Псковской области).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.