У женщины украли дом в Великолукском районе

Опубликовано: 23 апреля 2012 г. в 16:02 5 0Нет комментариев0

В минувшие выходные полицейские раскрыли кражу жилого дома из деревни Вязовое Великолукского района. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, жилплощадь, принадлежащая женщине, пропала в период с мая по 2 августа 2011 года. Установлено, что похитил дом 29-летний неработающий молодой человек. По данному факту ведётся проверка.

21 апреля в посёлке Красногородск в квартире дома по улице Юбилейной 40-летней неработающий ранее судимый мужчина нанёс проникающее ножевое ранение 20-летнему молодому человеку. Ведётся расследование.

Ещё одна "поножовщина" произошла 22 апреля в доме в деревне Зубово Куньинского района. Оттуда в районную больницу доставили 38-летнего мужчину, которому медики поставили диагноз "проникающие ножевые ранение грудной клетки, брюшной полости, резаная рана левого плеча". Подозревается в совершении преступления 53-летняя неработающая ранее судимая женщина. Она задержана, материал проверяется.

21 марта около 6:40 в Пскове с автостоянки на улице Труда 19-летний неработающий молодой человек пытался похитить скутер. Ведётся проверка.

Также в Пскове в период с 20:00 20 апреля до 3:40 21 апреля от дома по улице Красноармейской злоумышленники украли автомобиль ВАЗ-21063. Подозреваются в хищении 20-летний слесарь и 23-летний ранее судимый молодой человек. Автомашину полицейские обнаружили с техническими повреждениями. Возбуждено уголовное дело по статье 30-158 части 2 УК РФ (попытка кражи).

В период с 20 февраля по 20 апреля в Пушкиногорском районе из помещения пилорамы в деревне Колоканово пропали три электродвигателя. Подозревается в краже 20-летний неработающий молодой человек. Ведётся проверка.

Всего с 20 по 22 апреля в Псковской области зарегистрировали 116 преступлений, 93 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 2 грабежа (раскрыты), 39 краж (20 раскрыты). Также за три дня были раскрыты 5 ранее совершённых преступления.

Кроме того, в эти дни на дорогах региона задержали 55 нетрезвых водителей и зафиксировали 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 получили ранения.

Одна из аварий произошла 20 апреля около 11:41 в городе Великие Луки на улице Фурманова. Там 20-летний водитель автомашины ГАЗ-2752 врезался в автомобиль "Мерседес", которым управлял 39-летний мужчина. В итоге водитель ГАЗа от травм скончался в приёмном покое Великолукской городской больницы. Водитель "Мерседеса" получил ранения.

21 апреля около 21:15 в Печорском районе на 28-ом километре Печоры-Остров 34-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водителя с травмами поместили в больницу, а его 34-летняя пассажирка скончалась на месте.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.