В Великих Луках полицейские за одну ночь задержали поджигателей автомобилей и похитителя велосипедов

Опубликовано: 23 апреля 2012 г. в 17:52 0 0Нет комментариев0

За одну ночь сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по городу Великие Луки задержали похитителя велосипедов и поджигателей автомобилей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в отделе вневедомственной охраны УМВД России по Псковской области.

Так, около часа ночи 23 апреля при патрулировании улиц в Великих Луках полицейские обратили внимание на гражданина, который вёл по дороге два велосипеда. На вопрос стражей порядка об их происхождении мужчина ничего вразумительного сказать не смог. Его задержали и доставили в дежурную часть полиции. Задержанным оказался 22-летний местный житель. Выяснилось, что один из велосипедов он украл из подъезда дома по проспекту Гагарина, а второй - из подъезда дома на Октябрьском проспекте.

Около пяти утра наряд вневедомственной охраны получил сообщение о том, что на улице Энгельса неизвестные подожгли автомобили "Лада-Калина" и "Опель-Зафира". Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия. Получив приметы подозреваемых, они приступили к поиску злоумышленников. Через некоторое время на улице Энгельса были замечены 25-летний и 29-летний молодые люди, один из которых по приметам был схож с разыскиваемым. От обоих исходил запах бензина, а в руках одного из них был монтажный лом. Молодых людей задержали и доставили в отдел полиции.

По этим двум фактам сейчас ведутся проверки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.