На сессии гордумы вопрос о Геннадии Барышникове рассмотрят в закрытом режиме

Опубликовано: 24 апреля 2012 г. в 17:48 1 0Нет комментариев0

Вопрос об итогах работы депутатской комиссии по проведению расследования по факту временного отстранения от замещаемой должности начальника управления образования администрации города Пскова Геннадия Барышникова будет рассмотрен в закрытом режиме. С данным предложением выступил депутат Псковской городской Думы Виктор Дуля в ходе координационного совещания главы Пскова с участием должностных лиц органов местного самоуправления.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава Пскова Иван Цецерский отметил, что данная форма обсуждения вопроса по регламенту позволительна, и при обсуждении будет присутствовать прокурор Пскова.

Напомним, 27 апреля в Городском культурном центре состоится очередная сессия Псковской городской Думы. В повестку дня сессии включено 30 вопросов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. В ходе сессии планируется обсудить, в том числе, и вопрос об отмене решения о ликвидации муниципального предприятия Пскова «Силуэт» и о даче согласия администрации города Пскова на реорганизацию муниципального предприятия города Пскова «Комбинат благоустройства» в форме присоединения к нему муниципального предприятия города Пскова «Силуэт».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.