В Пскове пройдет военно-спортивный турнир «Внуки Великой Победы»

Опубликовано: 26 апреля 2012 г. в 12:51 2 0Нет комментариев0

6 и 9 мая в Пскове пройдет военно-спортивный турнир «Внуки Великой Победы». Организаторами мероприятия выступают служба по борьбе с вредными привычками «Здоровый город», стадион «Машиностроитель» и спортивный клуб «Ковчег». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, спортивное мероприятие «Внуки Великой Победы» проводится в Пскове уже третий год, идея принадлежит спортивному клубу «Ковчег».

По словам руководителя клуба Константина Недосвития, при поддержке и активном участии общественной организации «Здоровый город» и стадиона «Машиностроитель» впервые удалось выйти на городской уровень.

В турнире могут принять участие псковичи и гости города. Он будет проходить в два этапа. 6 мая в 10.00 состоится торжественное открытие турнира на площади Победы с возложением цветов к Вечному огню. Затем участники совершат марш-бросок до стадиона «Машиностроитель», где пройдут основные спортивные конкурсы и командные эстафеты под призывом «Будь готов к труду и обороне!». Завершится первый день турнира в 16.30 награждением победителей по итогам первого дня.

9 мая в 12.00 на стадионе «Машиностроитель» стартует второй день турнира «Внуки Великой Победы». 24 473 дня прошло со Дня нашей Победы, участникам спортивного мероприятия предстоит поставить свой «Рекорд Победы!» - все вместе они выполнят 24 473 отжиманий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.