Участников псковских профсоюзов приглашают принять участие в фотоконкурсе «Моменты Первомая»

Опубликовано: 28 апреля 2012 г. в 13:12 2 0Нет комментариев0

Молодёжный совет областного совета профессиональных союзов приглашает всех членов профсоюзов принять участие в фотоконкурсе "Моменты Первомая", сообщается на сайте облсовпрофа.

По словам организаторов, целью конкурса является повышение имиджа профсоюзов, развитие и популяризация профсоюзного движения. Фотоконкурс "Моменты Первомая" проводится среди жителей Псковской области, независимо от их членства в профсоюзных организациях.

"Главное - не забудьте взять с собой фотоаппарат на первомайские мероприятия. Кадр должен быть сделан 1 мая 2012 года. Фотографии с других первомайских демонстраций не принимаются. В кадре обязательно должна присутствовать первомайская символика. В конкурсе может принять участие как частное лицо, так и представитель профсоюзной организации. Участник конкурса может представить только три конкурсных работы", - поясняют в облсовпрофе.

Работы можно прислать в организационный комитет фотоконкурса почтой по адресу: Псковский облсовпроф, 180000, г.Псков, ул. Советская, д.15; по электронной почте sovprof.pskov@mail.ru или приносить в отдел развития профсоюзного движения и коллективных действий по адресу: Псковский облсовпроф, 180000, г.Псков, ул. Советская, д.15, каб. 60) с пометкой "на конкурс".

Все присланные на Фотоконкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Работы участников могут использоваться организаторами для популяризации профдвижения, издания агитационных материалов. Работы на Фотоконкурс принимаются до 1 июня 2012 года.

Представленные работы появятся в фойе 2-го этажа (перед Большим залом Псковского облсовпрофа) по адресу: г.Псков, ул. Советская, д.15, в разделе "Конкурс" сайта Псковского облсовпрофа http://www.sovprof.pskov.ru/ Голосование проводится весь период выставки среди посетителей сайта. Итоги выставки будут подведут 4 июня.

Авторам работ, победившим в фотоконкурсе, присваивается звание "Лауреат фотоконкурса "Моменты Первомая", вручается диплом и ценный подарок (от организаторов и/или спонсоров) в соответствии с занятым местом.

Список победителей и работы будут опубликованы на официальном сайте Псковского облсовпрофа. Награждение победителей состоится в июле 2012 года. За I место присуждается сертификат на двухдневное пребывание в одном из учреждений отдыха профсоюзов "Алоль" или "Пушкиногорье", за II место - сертификат на однодневное пребывание в одном из учреждений отдыха профсоюзов "Алоль" или "Пушкиногорье", за III место – ценный подарок и праздничный ужин в кафе "Легенда" гостиницы "Ольгинская" на сумму 2 тысячи рублей.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете фотоконкурса по телефону 72-76-43.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.