• Фото: Псковская Лента Новостей

    «Вопрос ГИБДД»: разворот на Юбилейной

    30 апреля 2012 г. в 16:12
    3
    Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из рубрики «Вопрос ГИБДД». Вопрос: На улице Юбилейной у Дома офицеров установлен дорожный знак «Место для разворота». Данный дорожный знак в соответствии с ПДД РФ разрешает только…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотофакт: Туристы игнорируют автостоянку в Изборске

    30 апреля 2012 г. в 15:16
    0
    В Изборске очередные большие выходные наглядно показывают, что стоянка, построенная за десятки миллионов бюджетных рублей со стороны Рижского шоссе, никому не нужна, не используется, и властям абсолютно безразлично, будет ли она вообще…
  • Депутаты Великолукской городской школьной думы провели акцию «Двор дома моего»

    30 апреля 2012 г. в 14:11
    1
    Депутаты Великолукской городской школьной думы провели весеннюю акцию по уборке территории вокруг Дома ветеранов «Двор дома моего», сообщает «Луки. ру». В преддверии Дня Победы, 27 апреля, думцы приехали к жителям Дома ветеранов, захватив с собой…
  • 50-летний житель Порховского района выпал с балкона

    30 апреля 2012 г. в 14:01
    4
    В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле многоквартирного жилого дома в деревне Полоное Порховского района тела 50-летнего местного жителя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК…
  • С осени права предпринимателей в России будет защищать спецпрокурор

    30 апреля 2012 г. в 13:55
    1
    Помощник президента РФ Аркадий Дворкович заявил, что к осени в РФ может появится должность специального прокурора уполномоченного по защите прав предпринимателей, передает Коммерсант со ссылкой на РИА «Новости». «Правительству совместно…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Памяти настоятельницы Спасо-Елеазаровского монастыря посвятила свой концерт народная певица России Татьяна Петрова

    30 апреля 2012 г. в 13:54
    11
    28 апреля, в канун праздника Жен Мироносиц, в Москве, в Международном фонде славянской письменности и культуры состоялся концерт «Пасхальная радость» народной певицы Татьяны Петровой. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор по связям с…
  • Фильм «Мстители» псковичи увидят в формате 3D

    30 апреля 2012 г. в 13:49
    4
    3 мая в кинотеатре «Победа» стартует показ фильма «Мстители». Как сообщили ЦДИ в кинотеатре, картину покажут в формате 3D. Фильм Marvel «Мстители» является продолжением эпических приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Семь способов улучшить настроение

    30 апреля 2012 г. в 13:38
    13
    Плохое самочувствие, ссора, неприятности на работе — наше настроение может испортиться из-за чего угодно. Представляем семь способов исправить ситуацию предлагает издание WomanHit. ru. 1. Поход в магазин или прогулка в парке? Поход в…
  • Житель Дно разбавлял ацетон водой и продавал под видом водки

    30 апреля 2012 г. в 13:10
    1
    Житель Дно разбавлял ацетон водой и продавал под видом водки. Как сообщили Псковскому агентству информации в Следственном управлении СК России, 41-летний мужчина успел сбыть 12, 5 литров суррогата. Порховский межрайонный следственный отдел завершил…
  • Псковская область, обогнав соседние регионы, оказалась на 54 месте в отопительном рейтинге

    30 апреля 2012 г. в 12:55
    2
    Псковская область оказалась на 54 месте в отопительном рейтинге, обогнав соседей из Новгородской (61 место) и Тверской области (83 место), сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития России. В рейтинге Псковская область оказалась…
  • 1 мая псковские профсоюзы потребуют реального роста зарплаты

    30 апреля 2012 г. в 12:52
    1
    1 мая в Пскове областной совет профессиональных союзов проведёт шествие и митинг «За реальный рост заработной платы! ", сообщили Псковскому агентству информации в региональном совете. Начало шествия запланировано на 11: 15. Колонна пройдёт…
  • Перед судом предстанет житель Дно, продававший разбавленный водой спирт с ацетоном

    30 апреля 2012 г. в 12:29
    0
    Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении. 41-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238…
  • Займы «быстро и без справок» — это ростовщичество, по мнению петербургской ФСФР

    30 апреля 2012 г. в 11:55
    10
    В Санкт-Петербурге и Ленинградской области зарегистрировано 54 микрофинансовые организации (МФО), но далеко не все они соблюдают закон. Об этом сообщает Фонтанка. ру со ссылкой на исследование деятельности участников такого квазибанковского рынка,…
  • В Лондоне выставили на продажу телефонные будки

    30 апреля 2012 г. в 11:31
    0
    Британская телекоммуникационная компания BT устроила необычную распродажу. Как сообщает ИА «Росбалт», за $3155, без учета НДС и стоимости доставки, BT продает 60 знаменитых красных телефонных будок. Известно, что впервые такие будки были выпущены…
  • «Вопрос ГИБДД»: снова о пешеходном переходе на Инженерной

    30 апреля 2012 г. в 11:05
    0
    Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из рубрики «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Считаю ответ ГИБДД по поводу того, что убрали знак «Пешеходный переход» на улице Инженерной в районе 23 гаражного кооператива обычной формальной…