Андрей Турчак и Александр Котов поздравили псковичей с Днём труда

Опубликовано: 1 мая 2012 г. в 10:06 1 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравили псковичей с Днём труда, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

"Первомай объединяет людей разных поколений, потому что именно труд обеспечивает благополучие каждой семьи, региона и государства в целом, это та ценность, которая одинаково значима для всех нас — от ветеранов до молодёжи. Каждый год этот праздничный день приходит к нам, как яркая примета весны, как символ солидарности всех тех, кто трудится, своими руками создавая настоящее и будущее Псковской области, нашей страны", - говорится в поздравлении.

Глава региона и председатель местного парламента с особой благодарностью за трудовые достижения обратились к ветеранам.

"Спасибо всем псковичам, которые честно и добросовестно работают на благо Псковской области. Вашими достижениями, дорогие друзья, крепнет и развивается наша область. От души желаем вам хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья и благополучия. Пусть новые достижения принесут добрые перемены в жизни ваших семей, Псковской области и России", - подытожили Андрей Турчак и Александр Котов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.