В суде рассмотрят дело двух псковичек, сбывавших наркотики

Опубликовано: 4 мая 2012 г. в 11:36 0 0Нет комментариев0

Прокуратурой Псковской области утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения в Псковский городской суд уголовное дело по обвинению 30-летней и 36-летней жительниц Пскова в совершении 6 преступлений, предусмотренных ч.5 ст.33, ч.3 ст.30 - ч.1 ст.228 УК РФ (пособничество в покушении на приобретение наркотических средств в крупном размере), и 5 преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размере), сообщает официальный сайт прокуратуры региона.

Установлено, что в 2011 году 36-летняя жительница г. Пскова приобретала с целью дальнейшего сбыта на территории города психотропного вещества амфетамина, которые хранила по месту своего жительства. Ее 30-летняя знакомая, выступая посредником, помогала наркозависимым лицам, действуя в их интересах и на их денежные средства, приобретать наркотические средства.

Сотрудниками УФСКН России по Псковской области пресечена преступная деятельность данных лиц, в ходе оперативно-розыскных мероприятий изъято более 7 г. психотропного вещества.

Уголовное дело направлено в Псковский городской суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.