• Главных людей офиса приглашают на вебинар в ТПП

    4 мая 2012 г. в 14:06
    3
    24−25 мая Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает на вебинар «Офис-менеджер / администратор офиса». Должностной функционал офис-менеджера требует виртуозности и отличных коммуникативных навыков, ведь ему приходится помимо всего…
  • На псковскую ярмарку «6 соток» намерены приехать производители из разных регионов России

    4 мая 2012 г. в 14:05
    1
    22−24 мая в Пскове в рамках выставки «Псков ЭКСПО» пройдет ярмарка «6 соток». Как сообщили ЦДИ в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, это важное событие для тех, кто занимается садоводством, цветоводством и огородничеством, а также для…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Названы даты летних распродаж в Испании

    4 мая 2012 г. в 13:58
    0
    Сезон распродаж в Мадриде начнется 21 июня. Однако основная масса регионов и муниципалитетов дождется 1 июля, чтобы объявить о начале действия скидок, сообщает Travel. ru. По закону, магазины имеют право торговать по сниженным ценам не менее недели…
  • Болельщики «Пскова-747» просят гордуму «не убивать псковский футбол»

    4 мая 2012 г. в 13:56
    1
    Футбольный клуб «Псков-747», как и обещал, организовал для своих болельщиков бесплатный выезд на матч команды с «Петротрестом». Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, в Санкт-Петербург фанаты отправились на двух микроавтобусах. Отправляясь…
  • Путин покажет Кремль псковичке Соне

    4 мая 2012 г. в 13:55
    3
    Владимир Путин выполнит свое обещание и покажет Кремль больной раком псковичке Соне, с которой он встретился в феврале в Федеральном центре детской онкологии, гематологии и иммунологии, сообщают «Вести». К премьеру, который был одет в белый халат,…
  • Пскович убил москвича на стройке в Ленобласти

    4 мая 2012 г. в 13:51
    1
    В Ленинградской области рабочий из Псковской области убил своего 49-летнего коллегу из Московской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, произошло убийство…
  • Сеть магазинов «Пятерочка» возглавит топ-менеджер из Германии

    4 мая 2012 г. в 13:46
    11
    Крупнейший российский ритейлер Х5 Retail Group объявил о назначении Франка Михаэля Мроса на пост генерального директора сети «Пятерочка», сообщают сегодня сразу несколько информационных агентств. К своим обязанностям Франк Михаэль Мрос приступит с 1…
  • 9 Мая Соня из Пскова побывает в гостях у Путина

    4 мая 2012 г. в 13:38
    6
    9 мая Владимир Путин выполнит своё обещание и покажет Кремль девочке Соне, с которой он встретился в феврале в Федеральном центре детской онкологии, гематологии и иммунологии. «Девочка Соня обязательно побывает в Кремле на 9 мая, и…
  • Праздник фронтовой поэзии проходит в Великолукском районе

    Праздник фронтовой поэзии проходит в Великолукском районе

    4 мая 2012 г. в 13:35
    11
    Сегодня в деревне Борки Великолукского района, в литературно-художественном музее, проходит 28-й праздник фронтовой поэзии.
  • 26 мая в клубе «Супер» пройдет вечеринка FRESH-Dance PARTY

    4 мая 2012 г. в 13:35
    5
    26 мая в клубе «Супер» пройдет вечеринка FRESH-Dance PARTY. Как сообщили ЦДИ в клубе, танцевальный коллектив «FRESH» представляет отчетный концерт. В программе: выступления лучших рэп исполнителей города Пскова: DarkPro, DissPro, Zabivai Plotno,…
  • Более 100 человек примут участие в фестивале интеллектуальных игр в Пскове

    4 мая 2012 г. в 13:32
    0
    С 5 по 9 мая в шахматном клубе «Бригантина» пройдет фестиваль интеллектуальных игр, посвященный Дню Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, фестиваль проводится псковской общественной организацией «Профессиональный…
  • В Великолукском театре модернизируют освещение большой сцены

    4 мая 2012 г. в 13:30
    2
    В Великолукском драматическом театре модернизируют сценическое освещение большой сцены. На сайте государственного и муниципального заказа Псковской области объявлен открытый аукцион на проведение монтажных работ, связанных с установкой, коммутацией…
  • Великолукские мастера изготовили деревянный сруб для православной церкви в Латвии

    4 мая 2012 г. в 13:24
    0
    Делегация Псковской области под руководством губернатора Андрея Турчака передала митрополиту Рижскому и всея Латвии Александру сертификат о дарении городу Балви деревянного сруба для православной церкви, сообщает пресс-служба администрации области.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Пасмурным днем вижу я синеву»: в Пскове открылась художественная выставка «Русское поле»

    4 мая 2012 г. в 13:21
    10
    Черная изба, качающаяся на нитях, идущих из-под потолка, заржавевшие орудия крестьянского труда, проросшие бурые клубни картофеля, репродукции знакомых из школьного курса МХК картин русских художников, невиданные ранее полотна и арт-объекты, живые…
  • В первом квартале в Псковской области ввели жилья в 2, 3 раза больше, чем в 2011 г.оду

    4 мая 2012 г. в 13:18
    1
    В первом квартале этого года в Псковской области введи в эксплуатацию 42, 3 тысячи квадратных метров жилья, что в 2, 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные опубликовала Федеральная служба государственной статистики,…