Внедорожники «померятся силами» 7 мая в Невельском районе

Опубликовано: 5 мая 2012 г. в 18:14 5 0Нет комментариев0

7 мая в деревне Кудяево Невельского района Псковской области состоятся открытые командные соревнования по гонкам на машинах 4х4, посвящённые Дню Победы. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы соревнования, гонка начнётся в 10:00, а завершится в 16:00.

Состязания будут проходить в три этапа: в первом - предстоит участвовать полноприводным легковым машинам без применения лебёдок, во втором – такие же машины, но уже с применением всех средств вытаскивания, в том числе и лебёдки, в третьем – тракторы МТЗ-80 и МТЗ – 82, при этом тракторам необходимо будет протащить груз массой 1 тонна с применением троса любой длины. В состязаниях машин победит та команда, которая проедет наибольшее количество кругов за 1 час 30 минут, при этом протяжённость одного круга составляет три километра, среди тракторов первое место займёт тот, кто затратит меньше времени на преодоление дистанции в 1 километр.

В Псковской области подобные соревнования будут проходить впервые. Подать заявку на участие в них можно до 7 мая в администрацию Новоржевского района по телефону 88-11-43-2-14-52, в администрацию Вескинской волости по телефону 88-11-43-9-15-72. На сегодняшний день уже поступили 16 заявок на участие, при этом ожидается, что на старт соревнований выйдет известный режиссёр Дмитрий Месхиев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.