Любовный треугольник в Новоржеве разрешился гибелью одного из соперников

Опубликовано: 9 мая 2012 г. в 21:44 3 0Нет комментариев0

В Новоржеве задержан местный житель, до смерти избивший своего соперника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Бежаницком межрайонном следственном отделе Следственного управления СК России по Псковской области.

2 мая 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из домов по улице Германа в городе Новоржеве тела 40-летнего местного жителя с повреждениями головы и туловища.

По данному факту в Бежаницком межрайонном следственном отделе возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего).

Подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 33-летний местный житель.

По версии следствия, вечером 1 мая 2012 года недавно освободившийся из мест лишения свободы пьяный мужчина пришел к дому бывшей сожительницы. Встретив возле подъезда свою подругу с другим спутником, он предъявил свои претензии. В ответ соперник избил его кулаками по голове и туловищу: от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Примечательно, что избитый до смерти мужчина ранее сам отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время новоржевцу предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.