• Более 360 российских туристов не могут вернуться из Германии

    9 мая 2012 г. в 16:10
    0
    Более 360 российских туристов не могут вернуться из Дрездена на родину из-за конфликта авиационных ведомств России и Германии, сообщает РИА «Новости». Федеральное агентство по туризму занимается изучением ситуации, возникшей вокруг запрета на вылет…
  • Мужчины реже женщин болеют раком груди, но чаще умирают от него — выводы ученых

    9 мая 2012 г. в 15:41
    1
    Мужчины намного реже женщин сталкиваются с раком груди, но такая встреча для них будет фатальной, делают вывод специалисты. Как сообщает ИА «Росбалт», эксперты сравнили. 13 тысяч мужчин и более миллиона женщин, занесенных в Национальную американскую…
  • Фото: Псковское агентство информации

    9 мая девочка Соня из Пскова встретилась с президентом в Кремле

    9 мая 2012 г. в 15:37
    26
    Президент России Владимир Путин после парада Победы на Красной площади встретился в Кремле с восьмилетней Соней из Пскова — пациенткой Федерального научного клинического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии — и её родителями. Об этом…
  • Андрей Турчак провел прием ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы

    9 мая 2012 г. в 15:36
    1
    9 мая в продолжение празднования 67-ой годовщины Великой Победы в Пскове состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, мероприятие стало традиционным…
  • Ветераны Псковской области приняли участие в праздничном губернаторском приёме

    9 мая 2012 г. в 15:20
    0
    После окончания парада и концерта-поздравления в Зелёном театре праздничные мероприятия, посвящённые 67-й годовщине Победы приобрели более неофициальный характер: ветеранов пригласили в кафе «Раздолье» на праздничный губернаторский приём, накрыли…
  • День Победы в Пскове — ФОТО

    9 мая 2012 г. в 15:13
    1
    В Пскове проходят праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщине победы над немецко-фашистскими захватчиками. По традиции, День Победы открыл праздничный парад. После чего военнослужащие строем прошагали по Октябрьскому проспекту. Воспитанники…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Памятник 300-летию героической обороны Пскова от войск Батория стоит «ободранный»

    9 мая 2012 г. в 14:53
    7
    Памятник 300-летию героической обороны Пскова от войск польского короля Стефана Батория стоит «ободранный». Понятное дело, что в это время нам не забыть бы вспомнить о Героях совсем другой Войны, памятник подвигу которых установлен всего в паре…
  • Фото: Псковское агентство информации

    9 мая в Пскове проходят торжества в честь победителей

    9 мая 2012 г. в 14:41
    2
    9 мая в Пскове состоялось торжественное шествие ветеранов Великой Отечественной войны по Октябрьскому проспекту. Некоторые из них прошли до Зелёного театра в колонне, другие приняли приглашение доехать до места торжества в автобусе. По пути…
  • Завтра в «Победе» стартуют «Мрачные тени» с Деппом-вампиром

    9 мая 2012 г. в 13:31
    15
    Оставьте 3d очки для «Мстителей» — новое создание Тима Бертона и плеяды роскошных актеров будет на один d меньше. Сам режиссер объясняет отсутствие техно-наворотов очень просто – пусть экшн в стиле ретро на экране создают взаимоотношения, а не…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Хоккей: «Родина» выигрывает утешительный финал

    9 мая 2012 г. в 13:14
    0
    После триумфа на «Кубке Победы» ХК «Родина» выиграла утешительный финал чемпионата Псковской области по хоккею для команд, разыгрывающих 9−15 места, со счетом 8: 4 у «Молний». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, весомый вклад в…
  • В Пскове подвели итоги смотра строя и песни

    9 мая 2012 г. в 13:04
    0
    В Зеленом театре ветеранов Великой Отечественной войны псковичи встречали стоя и аплодисментами. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с приветственным словом к ветеранам обратились глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации…
  • Дмитрий Медведев предложил ввести налоговые каникулы

    9 мая 2012 г. в 12:53
    1
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предлагает обсудить возможность введения налоговых каникул для стимулирования создания новых производств и модернизации старых. Об этом сообщает «Российская газета». Медведев считает, что налоговые каникулы могут…
  • Маленькая псковичка после экскурсии по Кремлю попила чай с президентом России

    9 мая 2012 г. в 12:49
    1
    9 мая президент России Владимир Путин после парада Победы на Красной площади встретился в Кремле с семилетней Соней из Пскова — пациенткой Федерального научного клинического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии — и ее родителями,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Новый Opel назвали Adam

    9 мая 2012 г. в 12:18
    0
    Opel сообщил имя своей новой модели, которая станет самой компактной в линейке компании. Раньше все предполагали, что нового «малыша» будут называть Junior, но немцы решили по-другому. Как сообщает Аuto. mail. ru, новый Opel, официальная премьера…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Олег Брячак: Наш святой долг — достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной страны

    9 мая 2012 г. в 12:08
    4
    Депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Брячак поздравил ветеранов с великим и значимым праздником — с Днем Победы. «В День Победы мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя грядущих поколений героически сражался на…