В городе задержано 2 группы лиц, промышлявших квартирными кражами

Опубликовано: 15 мая 2012 г. в 10:16 1 22 комментария0

За последний период времени, рассказал заместитель начальника полиции по оперативной части Павел Трашков, в городе было задержано 2 группы лиц, которые осуществляли квартирные кражи (в основном страдали жители первых этажей домов) и кражи из домов частного сектора. В состав каждой из групп входило по 3 человека.

Что касается первой группы, один из злоумышленников был задержан. На данный момент он находится в СИЗО г. Пскова. Остальные были отпущены под подписку о невыезде. Всего группой было совершено 8 краж из квартир первых этажей.

Вторая группа промышляла кражами из домов честного сектора. Все они ранее судимые. Насколько известно, данными злоумышленниками были совершено 14 краж. В основном воров прельщали предметы, которые легко вынести и сбыть — мобильные телефоны, золотые украшения, деньги и так далее. Так же из злоумышленников на сегодняшний момент один находится в СИЗО-2.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • spartak
    spartak17 мая 2012 г. в 18:23#

    Ну- ну один в СИЗО остальные как-бы нипричём , а что творится в частном секторе не для кого не секрет... В районе Герцена серия краж где вы органы правопорядка...

  • nikonorov
    nikonorov20 мая 2012 г. в 0:27#

    хорошо что работают ограны

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.