Победителем конкурса «Здоровая семья великая Россия» стала семья Медведевых из Пушкинских Гор

Опубликовано: 15 мая 2012 г. в 15:38 7 0Нет комментариев0

15 мая, в Международный день семьи, в Псковском областном центре семьи состоялись финал и подведение итогов регионального конкурса многодетных семей «Здоровая семья - великая Россия», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Победителями семейного состязания и обладателями сертификата на туристическую поездку стала семья Медведевых из Пушкинских Гор. Семья Швайковых из Великолукского района завоевала второе место и в качестве приза получила сертификат на приобретение бытовой техники на 5 тыс рублей. «Бронза» досталась семье Супониных из Себежского района. Помимо основных призов все участники конкурса получили памятные дипломы и сувенирные настенные часы с символикой конкурса.

Конкурс «Здоровая семья - великая Россия» проводился среди ведущих здоровый образ жизни и практикующих регулярные занятия спортом многодетных семей. На первом этапе, который состоялся с 1 по 10 мая, были определены 19 лучших семей на районном и городском уровне, 15 мая они встретились в финале.

Для заключительного этапа конкурса участники подготовили и презентовали плакаты на тему «Здоровая семья - великая Россия», представили фото- и видеоматериалы о своей семье, творческие работы. Конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли представители главного государственного управления соцзащиты населения Псковской области, областного Центра семьи, общественных организаций, спонсоры.

Конкурс «Здоровая семья - великая Россия» проводится с целью формирования и пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного опыта воспитания детей в условиях многодетной семьи. Организаторами мероприятия выступили Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области, общественная организация «Здоровый город».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.