Многодетная семья Медведевых из Пушкинских Гор стала победителем областного конкурса

Опубликовано: 15 мая 2012 г. в 16:03 38 0Нет комментариев0

Победителями регионального конкурса многодетных семей "Здоровая семья — великая Россия", который 15 мая прошёл в Пскове, и обладателями сертификата на туристическую поездку стала семья Медведевых из Пушкинских Гор. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

Семья Швайковых из Великолукского района завоевала второе место и в качестве приза получила сертификат на приобретение бытовой техники на 5 тысяч рублей. "Бронза" досталась семье Супониных из Себежского района. Помимо основных призов все участники конкурса получили памятные дипломы и сувенирные настенные часы с символикой конкурса.

Напомним, что 15 мая, в Международный день семьи, в Псковском областном центре семьи состоялись финал и подведение итогов регионального конкурса многодетных семей "Здоровая семья — великая Россия". Для заключительного этапа конкурса участники подготовили и презентовали плакаты на тему "Здоровая семья — великая Россия", представили фото- и видеоматериалы о своей семье, творческие работы.

Конкурс "Здоровая семья — великая Россия" проводится с целью формирования и пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного опыта воспитания детей в условиях многодетной семьи. Организаторами мероприятия выступили Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области, общественная организация "Здоровый город".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.