Псковская область вошла в число лучших субъектов РФ по господдержке малого и среднего предпринимательства

Опубликовано: 16 мая 2012 г. в 10:28 3 0Нет комментариев0

Псковская область вошла в семерку лучших субъектов РФ по результативности оказания господдержки малому и среднему предпринимательству, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

15 мая в Москве в министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось совещание по вопросу реализации мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации. На совещании присутствовал председатель государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович.

Согласно оценке, произведенной Минэкономразвития на основании ряда интегральных показателей, Псковская область вошла в семерку лучших субъектов Российской Федерации. В основу интегральных показателей легли следующие параметры: эффективность использования и процент освоения субъектами Российской Федерации средств, выделяемых на оказание государственной поддержки малому и среднему предпринимательству.

На совещании была проведена процедура вскрытия конвертов с заявками субъектов Российской Федерации на конкурс по отбору тех субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2012 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малому и среднему предпринимательству. Заявка Псковской области на получение финансирования из федерального бюджета в сумме 107,13 млн рублей одобрена без замечаний.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.