Руководитель ОАО «Газпром газораспределение»: У нас налажена конструктивная работа с Псковской областью

Опубликовано: 24 мая 2012 г. в 15:37 11 0Нет комментариев0

"Исключительно положительным" назвал взаимодействие с властью Псковской области генеральный директор ОАО "Газпром газораспределение" Сергей Густов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 24 мая, общаясь с журналистами, он отметил, что у руководства газовой отрасли налажена хорошая конструктивная работа с губернатором Псковской области Андреем Турчаком и "всей его командой".

"Мы готовим к пуску несколько газопроводов и программу 2012-2015, которая будет обсуждаться сегодня днём. Мы примем все пожелания, которые выскажет губернатор, для дальнейшей газификации Псковской области, в том числе её самых отдалённых уголков", - отметил Сергей Густов.

Аналогичные программы, по словам руководителя ОАО "Газпром газораспределение", сейчас разрабатываются во всех регионах. Главы субъектов предлагают газифицировать районы или отдельные населённые пункты, в которые необходимо провести газ для развития инвестиционной деятельности, жилищного строительства. "Потом эти программы рассматриваются как большой план на четыре года, куда мы должны прийти газом", - сообщил Сергей Густов.

"Газпром всегда выполнял свои обязательства. Программа, которую мы сегодня обсудим с губернатором, будет в ближайшие месяцы принята, утверждена председателем правления Газпрома Алексеем Борисовичем Миллером и, уверен на 100%, будет реализована", - заявил генеральный директор ОАО "Газпром газораспределение".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.