Руководство партии поручило Рогову обеспечить победу коммунистов на выборах губернатора Псковской области

Опубликовано: 25 мая 2012 г. в 17:15 1 0Нет комментариев0

24 мая в Москве под руководством председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова состоялось заседание президиума ЦК КПРФ, на котором Александр Рогов единогласно утвержден в должности первого секретаря Псковского областного отделения партии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Геннадий Зюганов обратился с напутственными словами к новому секретарю Псковского обкома, пожелав ему и всем коммунистам Псковщины «больших и малых побед во всех добрых начинаниях».

Кроме того, на президиуме были рассмотрены мероприятия по подготовке КПРФ к участию в выборах в законодательные органы и глав исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Было отмечено, что первым секретарям региональных отделений партии необходимо обеспечить не просто участие в них коммунистов, но и добиваться победы.

В свою очередь Александр Рогов отметил, что в любой момент Псковское областное отделение КПРФ должно быть готово к всенародным выборам. «Я готов приложить все свои силы и умения ради нашей победы», - заявил первый секретарь обкома КПРФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.