«Золотыми Дипломами» наградил глава Островского района лучших предпринимателей

Опубликовано: 27 мая 2012 г. в 10:46 9 0Нет комментариев0

26 мая в актовом зале администрации Островского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Российского предпринимательства, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В администрацию Островского района были приглашены лучшие индивидуальные предприниматели района и руководители малых предприятий. Со словами поздравления с профессиональным праздником к присутствующим обратился глава Островского района Павел Мищенков. Он отметил, что предприниматели – это одни из самых энергичных, активных и инициативных людей, сумевших на свой страх и риск организовать и развить своё дело. Они трудятся практически во всех отраслях региональной экономики и вносят существенный вклад в её развитие, обеспечение занятости населения, способствуют социальной и политической стабильности в обществе. Труд предпринимателя достоин поддержки и уважения.

Павел Мищенков поблагодарил присутствующих в актовом зале за поддержку всех культурных, спортивных, социальных мероприятий, которые проводятся в Островском районе, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, особенно во время подготовки к проведению Кубка Мира по летнему биатлону на территории Островского района. По словам главы района, то, что Остров на прошедшем недавно фестивале "Гардарика" признан туристической столицей Псковской области, в этом большая заслуга и доля труда островских предпринимателей.

После официальных слов Павел Мищенков от имени администрации Островского района вручил лучшим предпринимателям благодарности и "Золотые Дипломы". Среди награждённых были Аэлита Первакова, Пётр Васильев, Варужан Мкртчан, Раиса Кошкина, Андрей Елгин, Андрей Горелик, Игорь Юматов, Светлана Звонарёва, Владимир Хателович, Татьяна Минина, Владимир и Тамара Хранцкевич, Алексей Андреев и другие.

В заключительной части торжественного мероприятия, посвящённого Дню Российского предпринимательства, вокальное трио "Городок" из Центра Культуры "Юбилейный" для всех присутствующих представили новую концертную программу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.