Мотосаммит пройдёт в Псковской области в пятый раз

Опубликовано: 28 мая 2012 г. в 17:26 2 0Нет комментариев0

1-3 июня в Псковской области пройдёт традиционный мотосаммит. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации организатор проекта, основатель псковского мотоклуба "Позитивная механика" Александр Бушуев, ожидается, что в Псков прибудут до 1 тысячи байкеров.

Он рассказал, что мотоклуб проводит этот праздник в пятый раз. "Мы ждём гостей — исключительно мотоциклистов, исключительно байкеров - со всех сторон. Раньше к нам приезжали ребята из Ижевска, Омска, Норвегии, Германии, Украины, Белоруссии, Москвы, стран Прибалтики. Но это закрытое мероприятие, которое касается только мотоциклистов. Мы постараемся своим присутствием не портить вид города и не пугать граждан", - отметил собеседник агентства.

Александр Бушуев также рассказал, что в Подборовье Псковской области развернётся палаточный лагерь байкеров. Для мотоциклистов подготовлен концерт, байкерские конкурсы, награждения лучших. "Главное, что там будет дружеское общение, атмосфера такого всеобщего мотоциклетного братания", - заключил основатель "Позитивной механики".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.