Дорожное покрытие на железнодорожных переездах Пскова в ближайшее время ждет ямочный ремонт

Опубликовано: 7 июня 2012 г. в 18:20 2 0Нет комментариев0

Дорожное покрытие на железнодорожных переездах Пскова в ближайшее время ждет ямочный ремонт. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил и.п. начальника Псковской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры Октябрьской железной дороги филиала ОАО «Российские железные дороги» Максим Токарь 7 июня на пресс-конференции в «Псковской Правде».

По его словам, состояние покрытия на переездах – «очень острый вопрос», президента РЖД и начальника Октябрьской железной дороги заваливают письмами и обращениями по этому поводу.

«Очень много жалоб по поводу дорожного покрытия. Из-за урезанного финансирования пока не можем в ближайший месяц провести полный ремонт покрытия, который включает срезку старого слоя и укладку нового. Будем производить только небольшой ямочный ремонт», - сказал и.п. начальника Псковской дистанции пути. По его словам ситуацию планируется «стабилизировать» к середине лета.

Ремонт переездов планируется на улицах Яна Райниса, Советской Армии. Также еще раз будут переделано покрытие на переезде в Черехе на федеральной автодороге Псков – Санкт-Петербург.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.