Андрей Макаревич приедет на фестиваль подводной охоты в Псковской области

Опубликовано: 11 июня 2012 г. в 11:11 3 0Нет комментариев0

Юбилейный V международный фестиваль для подводных охотников, дайверов и подводных фотографов пройдет с 11 по 12 июня на озере Белое Пустошкинского района Псковской области. В качестве почетного гостя организаторы фестиваля пригласили опытного дайвера и подводного охотника, лидера легендарной группы «Машина времени» Андрея Макаревича.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, общее число зарегистрированных участников составляет уже около 1 тысячи человек из разных городов и стран. Кроме того, организаторы фестиваля ожидают на озере более 2 тысяч гостей. В программе фестиваля: мастер-классы по подводной охоте и фотографии, конкурсы на лучшего подводного охотника и лучший подводный артефакт, а также тест-драйв подводного снаряжения в реальных российских условиях. Для гостей и участников будет организована развлекательная шоу-программа, пикники и консультации специалистов.

Отметим, международный фестиваль по подводной охоте в Псковской области проводится с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения внимания общественности к вопросам загрязнения окружающей среды и водоемов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.