Андрей Турчак пожелал воздухоплавателям ясного неба и точных полётов

Опубликовано: 5 июня 2012 г. в 14:49 5 0Нет комментариев0

В преддверии Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках губернатор Псковской области Андрей Турчак желает всем пилотам ясного неба, точных полётов и высоких спортивных результатов, а зрителям – незабываемых впечатлений. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе встречи.

В своём послании к участникам спортивного мероприятия глава региона напомнил, что Псковская земля в семнадцатый раз встречает аэронавтов России и зарубежья. За эти годы, по его словам, накоплен значительный опыт проведения воздушных состязаний, расширилась география участников и программа встреч.

"Всё это говорит о том, что воздухоплавательный спорт активно развивается, а Великие Луки прочно закрепили за собой репутацию центра аэронавтики, известного не только в России, но и за её пределами. Тысячи спортсменов, волонтёров и поклонников этого зрелищного и романтичного вида спорта ежегодно в начале июня съезжаются в город на Ловати. Мы рады таким гостям, потому что воздухоплавание имеет огромное значение не только для популяризации массового спорта и здорового образа жизни, но и укрепляет наши дружеские связи с российскими регионами, зарубежными партнёрами", - отметил он.

Андрей Турчак уверен, что очередная встреча аэронавтов станет ярким событием в спортивной и культурной жизни Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.