В новых условиях работы во главе системы здравоохранения по-прежнему пациент — Игорь Потапов

Опубликовано: 17 июня 2012 г. в 13:11 0 0Нет комментариев0

В Пскове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что на медицинских работников возложено решение чрезвычайно важных задач-диагностика и качественное лечение больных.

«Муниципальная власть, несмотря на передачу всех городских медицинских учреждений на региональный уровень, продолжает уделять внимание нуждам и запросам системы здравоохранения, укреплению материально-технической базы», - добавил Иван Цецерский. Он также вручил медицинским работникам почетные грамоты и благодарственные письма.

Председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов поблагодарил медиков за ответственный подход к работе.

«От слаженной, кропотливой работы медицинских работников зависит практически все, потому что если не будет четкой, слаженной работы всех звеньев в нашей цепи - от младшего медицинского работника до главного врача медучреждения, то результата не будет никакого. Прошедший год в отрасль внес немало изменений. Коренные сдвиги, может быть, еще не ощущаются в полной мере. Вы помните, что все учреждения были переданы в ведение Государственного комитета по здравоохранению. Это поставило всех в равные условия и предъявило ко всем одинаковые требования. Отрадно, в этих новых условиях работы во главе системы здравоохранения по-прежнему пациент», - добавил Игорь Потапов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.