В Псковском агентстве информации родилась новая семья

Опубликовано: 22 июня 2012 г. в 13:46 8 0Нет комментариев0

В Псковском агентстве информации сегодня "родилась новая ячейка общества": корреспондент ПАИ Светлана Петрова и видеоператор Артём Аванесов сочетались 22 июня узами брака. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, молодожёны решили не устраивать пышных церемоний, они расписались в псковском Дворце бракосочетаний в присутствии всего одного свидетеля – системного администратора ПАИ Владислава Липунова, который заодно запечатлел на фото этот торжественный момент.

Уже завтра новобрачные отправятся в свадебное путешествие – в Рим. А сегодня они навестят сначала родителей Артёма, которые проживают в Пскове, а потом родителей Светланы, которые живут в Стругах Красных.

Напомним, Светлана и Артём встретились и полюбили друг друга в Псковском агентстве информации. Постоянные читатели ПАИ следили за их романом по публикациям, посвящённым 10-летию агентства (тут и тут).

Добавим, что наши молодожёны подали заявление в ЗАГС в День всех влюблённых – 14 февраля. И с тех пор тщательно скрывали от своих коллег, что готовятся к такому знаменательному событию как регистрация брака. День 22 июня был выбран ими для свадьбы как один из самых длинных в году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.