Первую «автомобильную» технику подарили тройне Ивановых власти Пскова

Опубликовано: 13 июля 2012 г. в 16:18 6 0Нет комментариев0

13 июля глава Пскова Иван Цецерский и исполняющий полномочия главы администрации города Александр Гаврилов встретились с новоиспечёнными родителями тройни Александром и Валентиной Ивановыми. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 26 мая в их семье появились мальчики Алексей, Николай и Павел.

"Для нашего города уникальное событие, когда рождается тройня. Слава Богу, таких случаев немало. Каждое такое событие для нас, властей, - радость. Тройня — это пример для наших молодых семей, что нужно рожать псковичей, ведь от этого зависит развитие Пскова. Мы все переполнены положительными чувствами и эмоциями, по-доброму вам завидуем", - сказал Иван Цецерский и пожелал отцу терпения. "Три мальчика — это почти целая футбольная команда", - улыбнулся градоначальник.

Поздравила с прибавлением в семействе чету Ивановых также заместитель главы Пскова Наталия Соколова. Она подчеркнула, что мальчики станут защитниками не только старшей сестрёнки Анечки, которой в скором времени исполнится три года, но и Отечества. "Для города рождение в вашей семье тройни — это большое счастье", - заверила она и пожелала семье здоровья, счастья и благополучия.

И. п. главы администрации Пскова Александр Гаврилов также посоветовал родителям набраться терпения и заверил, что городские власти всегда готовы помочь решить волнующие вопросы. Так, семья Ивановых уже встала в очередь на получение земельного участка. Сейчас они собирают документы, чтобы претендовать на улучшение жилищных условий. Александр Гаврилов рассказал, что на областном уровне уже решён вопрос о предоставлении многодетной семье новой квартиры. Возможно, заветные ключи супруги получат в рамках празднования Дня города Пскова. На контроле у городских властей стоит и вопрос обеспечения детей местами в дошкольных образовательных учреждениях.

В подарок от городских властей Алексей, Николай и Павел получили, как выразился глава Пскова, первую "автомобильную" технику — детские коляски. Маме мальчиков Иван Цецерский и Александр Гаврилов вручили конверт с материальной помощью в размере 100 тысяч рублей, а старшей дочке Анечке — куклу.

"Что будете делать с тремя мальчиками?" - поинтересовался у главы семейства Иван Цецерский. "Пока не знаю", - честно признался отец. "Воспитывать помощников", - тут же добавила мама Валентина.

Напомним, что последний раз тройня была зарегистрирована в Пскове в 2011 году, а всего их в городе семь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.