Перед судом предстанет посетитель кафе «Гюмри», который ограбил псковичку

Опубликовано: 28 июня 2012 г. в 13:29 2 0Нет комментариев0

Перед судом предстанет посетитель кафе «Гюмри», который ограбил псковичку, сообщила Псковской Ленте Новостей старший помощник прокурора Пскова Оксана Чучуева.

По ее словам, 17 июля 2011 года около 04.30 27-летняя жительница Пскова отдыхала в кафе «Гюмри» и познакомилась с молодым человеком, который предложил ей продолжить вечер вместе. Девушка отказалась и через некоторое время вышла из кафе. Молодой человек проследовал за ней, пояснив ей, что хочет проводить.

Через некоторое время их догнал его знакомый. Девушка попросила парней за ней не идти, а в этот момент знакомый сорвал с ее шеи две золотых цепочки золотых, и побежал обратно в сторону кафе. Молодой человек пояснил девушке, что догонит своего знакомого и ей вернет ее имущество. Только после того, когда девушка совместно с сотрудниками полиции поехала искать вышеуказанных людей, данные молодые люди были задержаны.

На данный момент потерпевшей частично возмещен ущерб, уголовное дело по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ в отношении знакомого первого молодого человека направлено в прокуратуру Пскова для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в Псковский городской суд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.