Юлия Никифорова стала одним из кандидатов на должность сити-менеджера Пскова

Опубликовано: 28 июня 2012 г. в 13:32 7 0Нет комментариев0

Одним из кандидатов на должность сити-менеджера Пскова стала Юлия Никифорова: руководитель юридической клиники АНО «Псковский городской центр правового образования и воспитания молодежи», секретарь общественного совета УФСИН России по Псковской области и руководитель факультета правоведения Университета третьего возраста. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили осведомленные источники.

Юлия Никифорова подтвердила в беседе с корреспондентом ПЛН, что действительно подала документы в конкурсную комиссию, но от комментариев о причинах этого решения пока отказалась. «Можно, я буду комментировать это после 11 июля, когда состоится заседание комиссии?» - ответила она.

Кандидат добавила только, что это очень серьезный шаг, но, возможно, ее ожидания не совпадут с тем, как будут развиваться события на заседании комиссии - и тогда, может быть, она даже отзовет свое заявление.

«Сейчас я читаю и изучаю нормативные акты и готовлюсь к конкурсу», - сказала она.

При этом Юлия Никифорова отметила, что, по ее сведениям, документы подали уже 5 человек. Она сдала документы 18 июня и была второй, а 19-го июня, насколько ей известно, было подано еще 3 заявления.

Напомним, комиссия по замещению должности главы администрации Пскова должна рассмотреть заявки кандидатов 11 июля, после чего на сессии 17-го июля комиссия представит депутатом результаты и оценки конкурсного отбора, а затем уже Псковская гордума выберет нового сити-менеджера.

Добавим, что деятельность комиссии получила широкий общественный резонанс в связи с отказом секретаря комиссии Виктора Дули оглашать имена подавших заявки конкурсантов, из-за чего он подвергся критики как другого члена комиссии, депутата областного Собрания Льва Шлосберга, так и губернатора Псковской области Андрея Турчака.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.