Представители Псковской области стали победителями Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди…

Опубликовано: 30 июня 2012 г. в 14:41 1 0Нет комментариев0

Министерством спорта подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, представители Псковской области из Красногородска и Порхова успешно выступили в своих номинациях.

ГБОУ «Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Агрошкола» (руководитель – Елена Зуева) признана победителем в номинации - «Детские дома и школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

ГБОУ «Порховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат V и VII видов» (руководитель – Геннадий Рузанов) стала лауреатом в номинации «Специальные (коррекционные) детские дома и школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями развития».

Отметим, что вышеназванные образовательные учреждения стали победителями и областного этапа, где участвовали 9 школ-интернатов из 14, осуществляющих образовательную деятельность в Псковской области по данному направлению.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.