Павел Караваев сделал своему отцу подарок к юбилею

Опубликовано: 2 июля 2012 г. в 21:33 5 0Нет комментариев0

Псковский легкоатлет Павел Караваев, который 1 июля в составе мужской сборной России на Чемпионате Европы в Хельсинки (Финляндия) занял четвёртое место и прошёл отбор на Олимпийские игры-2012, сделал своим успехом неоценимый подарок ко дню рождения отца. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил папа спортсмена, председатель Псковского областного отделения федерации мотоциклетного спорта Алексей Караваев. Именно сегодня, 2 июля, он отмечает 45-летие.

Ранее сообщалось, что 1 июля россияне Михаил Идрисов, Константин Петряшов, Вячеслав Колесниченко и Павел Караваев стали четвёртыми в эстафете 4х100 м и сумели отобраться на Олимпийские игры, показав результат 38,67 секунды.

"Если со старшим сыном всё понятно – выполнил олимпийский норматив, то у младшего сына, Евгения, ближайшая задача - успешно выступить на этапах чемпионата северо-запада по мотокроссу. Парню сейчас 11 лет, мы тренируемся, ездим на соревнования и сборы", - рассказал Алексей Караваев.

Что же касается планов федерации мотоспорта, то ближайшие соревнования для псковских мотогонщиков пройдут 11 июля на родине мотокроссовой династии Леок в эстонском городе Сомерпалу. На июль также запланировано участие в состязаниях по мотогонкам в Боровичах и Санкт-Петербурге. А осенью спортсменов по традиции ожидает осенний мотокросс в Ваулиных Горах.

В качестве "глобальных" планов Алексей Караваев назвал развитие мотоциклетного спорта в регионе, окончание строительства детско-юношеской трассы под Псковом и проведение на ней в конце 2012 года детских соревнований.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.