Сгорел магазин

Опубликовано: 4 июля 2012 г. в 9:59 6 88 комментариев0
Сгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазинСгорел магазин

Раннее утро 4 июля отметилось для нашего города пожаром. Жертвой пожара стал небольшой продуктовый магазин, открытый совсем недавно. Возгорание произошло примерно в 3 часа утра. Как рассказал владелец магазина, ссылаясь на показания очевидцев, основная версия возгорания — поджог. По словам очевидцев, буквально за мгновение до пожара они видели мужчину с канистрой бензина... произошедшее далее, не нуждается в пояснении. Владельцу магазина причинен значительный ущерб.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 8

  • vebveb
    vebveb4 июля 2012 г. в 11:43#

    лихие 90-е возвращаются :)

  • TimurZhe
    TimurZhe4 июля 2012 г. в 13:28#

    Они никуда не уходили...

  • Sonne
    Sonne4 июля 2012 г. в 12:04#

    Ни установка камер наблюдения, ни освещение улицы в ночное время не помогут решать такие проблемы, пока живут МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, согласные за энную сумму денег совершить преступление. Мало кто из них понимает, что отвечать придется если не по законам уголовной ответственности, то по более страшному суду. Живу в соседнем доме и хорошо знаю хозяина магазинчика. Внимательность к покупателям и уровень обслуживания на высоте.Славик - держись! Ты справишься!!!

  • ispanec
    ispanec6 июля 2012 г. в 22:51#

    Спасибо за добрые слова. Будем работать дальше.

  • irina21_09
    irina21_094 июля 2012 г. в 14:54#

    Пусть отсохнут руки и семьи их покарает господь и заказчика и исполнителя .Тайное все равно когда нибудь становится явным.

  • m-arina
    m-arina5 июля 2012 г. в 16:07#

    А кто хозяин магазинчика, великолучанин или гость города?

  • Sonne
    Sonne5 июля 2012 г. в 21:42#

    Молодой великолучанин, отец двойх малолетних детей:младшенькому нет и года. Приходит на ум высказывание, когда кто-то из восточных национальностей сказал: у меня есть дом, пусть и у моего соседа будет дом, у меня есть машина, пусть и у моего соседа будет машина.... Почему мы не можем или не хотим жить в цивилизованном обществе?

  • m-arina
    m-arina7 июля 2012 г. в 0:21#

    Значит гости города и спалили, зачем им конкуренты из коренного населения?