Для погибшей под Черниговом Аллы Честокиной место в автобусе нашлось в последний момент

Опубликовано: 9 июля 2012 г. в 18:34 4 0Нет комментариев0

Для погибшей 7 июля в автокатастрофе под Черниговом (Украина) 55-летней Аллы Честокиной место в автобусе нашлось в последний момент. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила дочь погибшей Наталья Семёнова.

Хоронить маму Наталья приехала из Смоленска.

Наталья рассказала, что мама часто ездила по святым местам. Не реже одного раза в три месяца. "Причём путешествовала мама именно в этой компании. Они хорошо знали друг друга. Многие из них были членами клуба цветоводов в Великих Луках", - пояснила дочь погибшей.

По словам дочери, во время нынешней поездки Алла Честокина хотела не только побывать в святых местах, но и планировала познакомиться с дальними киевскими родственниками, которых недавно разыскала.

"Прошлая паломническая поездка закончилась для мамы реанимацией. Ей стало плохо с сердцем. Поэтому я очень не хотела, чтоб она снова ехала куда-то", - поделилась Наталья.

С утра 7 июля из-за плохого предчувствия Наталья Семёнова начала день с новостных лент, хотя раньше девушка никогда не садилась за компьютер так рано. Увидев сообщения с Украины, Наталья почувствовала, что мама была в разбившемся автобусе.

О гибели мамы Наталье сообщили в три часа дня 7 июля, но девушка до последнего надеялась, что произошла ошибка.

Брат Натальи Семёновой считает, что в случившемся на дороге виноват водитель. "Но на мой взгляд, у него на душе и так будет тяжёлый груз, поэтому наказывать его нельзя", - сказала Наталья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.