10, 5 тысяч порций роллов «Филадельфия» за год заказали гости ресторана «Васаби» в Пскове

Опубликовано: 11 июля 2012 г. в 12:48 1 0Нет комментариев0

11 июля ресторану "Васаби" в Пскове исполняется год. Сегодня, помимо традиционных блюд японской кухни, гостям предложат угоститься тортом и шампанским. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила менеджер по рекламе ресторана "Васаби" Наталья Мельникова.

Она также рассказала, что в течение года суши, сашими и прочими вкусностями угостились 86 тысяч 390 человек. "То есть практически каждый второй пскович. Впрочем, кроме жителей Пскова к нам нередко заходят и иностранные туристы. Все вместе они за год исписали благодарностями пять книг жалоб и предложений", - уточнила Наталья.

По её словам, в основном посетители благодарят ресторан за высокий уровень сервиса, вежливое обслуживание и быстрых официантов.

Обладателями карт постоянного гостя, а соответственно 10-15-процентных скидок на угощение, стали 2 тысячи 380 человек. "Из обширного меню ресторана нашим клиентам особенно полюбились знаменитые роллы "Филадельфия". За год повара приготовили 10 тысяч 469 порций. Кроме того, 984 порции мы подарили гостям, которые сделали заказ на суму более 900 рублей", - рассказала Наталья Мельникова.

Самым необычным блюдом, которое приглянулось псковичам, оказались якитори — шашлычки на маленьких шпажках, которые готовят из лосося, мяса цыплёнка, куриных сердечек, кальмаров или креветок. За год гурманы осилили 1 тысячу 50 порций.

"В этом году мы не сидели на месте. В ресторане прошёл не один тематический праздник. Мы поздравляли наших гостей на Новый год, 14 февраля, 8 Марта. Проводили несколько акций, раздавали магниты, кепки, шарфики и шапки с нашим логотипом. Нам удалось победить в конкурсе Псковского агентства информации "Народное признание-2011". Мы стали лучшими в номинации "Сервис". Конечно, мы не остаёмся в стороне от городских праздников и готовы и дальше радовать наших гостей качественным сервисом, вкусной кухней", - добавила Наталья Мельникова и напомнила, что меню ресторана обновляется в соответствии с сезоном.

В заключение она отметила, что группа компаний "Васаби" в Пскове намерена расширяться, поэтому уже через несколько месяцев в городе появится новый ресторан итальянской кухни "Розарио". Он откроется по адресу Октябрьский проспект, 40.

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.