Семь лет удовольствия в Old Estate Hotel & SPA****

Опубликовано: 19 июля 2012 г. в 15:54 7 0Нет комментариев0

Вчера, 17 июля, отель Old Estate Hotel & SPA **** отметил свой день рождения – семь лет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, праздничный ужин состоялся в ресторане «Аристократъ», стены которого помнят не одно торжественное мероприятие регионального и даже федерального уровня. На этот раз здесь собрались друзья, партнеры и клиенты отеля Old Estate, чтобы поздравить именинника хоть и не с круглой, но с очень символичной датой.

«Семь лет, семь нот, семь дней в неделе, семь чудес света… Вы будете 8-м на Псковской земле», - прозвучало в одном из поздравлений. Но прежде чем принимать подарки и добрые пожелания, Old Estate представил гостям презентацию, отражающую многогранность предоставляемых услуг.

Надо отметить, что гостиничный комплекс предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание по всем направлениям: пребывание, красота и здоровье, питание, бизнес, торжества, эксклюзивные подарки. Высокий уровень сервиса, дизайнерские интерьеры, индивидуальный подход к клиентам – все это создает условия для безупречного отдыха и проведения мероприятий самого высокого уровня.

О движении в ногу со временем сказал и директор отеля Василий Царьков, он отметил, что «за семь лет стало хорошей традицией посещать ресторан «Аристократъ». «Время не стоит на месте, мы движемся вперед, стараемся развиваться и делать ваш отдых незабываемым», - подчеркнул Василий Царьков, приветствуя гостей.

В свою очередь председатель комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Псковской области Наталья Трунова отметила, что это первый отель такого высокого уровня в Пскове. «Очень приятно слышать, когда гости города говорят, что это уровень, достойный любого европейского города», - отметила она и выразила надежду, что отель станет пятизвездочным «после реконструкции, которая сейчас уже реализуется».

А президент АСТУР Гелена Самохвалова пожелала гостиничному комплексу Old Estate, который в течение семи лет радовал, удивлял и предлагал что-то новое, оставаться таким же – «удивлять каждый год своей новизной, своими улучшениями для друзей и жителей города».

Праздник продолжился музыкальной паузой. Легкие джазовые композиции прозвучали в исполнении квартета Аркадия Галковского.

Символично, что с 7-летием именинника поздравили дети – воспитанники Опочецкой коррекционной школы-интерната. Ребята подарили свои рисунки и видео-поздравление, в котором пожелали своему другу «продолжать успешный путь по дороге добра».

С Опочецкой школой-интернатом, где в настоящее время находится 75 детей, Old Estate дружит уже целый год. По словам директора учебного заведения Людмилы Чушевой, инициатором этой дружбы был сам отель. «Мы познакомились случайно. После того, как нам были переданы вещи, последовало приглашение детей в СПА-центр. И когда дети вернулись из поездки, у них были огромные, удивленные, счастливые глаза!» - сообщила она.

«Государство решает проблемы питания, обмундирования, но окна в новую жизнь, в новый мир мы не можем им обеспечить. И тут на помощь приходят друзья. Мы не одиноки!» - подчеркнула Людмила Чушева, добавив, что «приятно поздравлять друзей, когда дружба идет от сердца к сердцу».

Подарки и поздравления в этот вечер сыпались одни за другими. Именинника поздравили партнеры – директор банка «Славия» Алексей Беляков, руководитель учебного заведения, выращивающего кадры для отеля, Академии туризма – Ольга Козырева, директор компании «Северная орхидея» Елена Семенова, поздравившая не только Old Estate, но и шеф-повара ресторана «Аристократъ» Андрея Лебедева, который, как оказалось, в этот день тоже отмечал день рождения!

Кстати, как признался один из постоянных клиентов отеля – известный псковский предприниматель, депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий, нет ничего лучше, как праздновать здесь день рождения и другие праздники. «Мы тут как дома. Это без преувеличения наш дом», - сказал он, поздравляя руководство и сотрудников Old Estate.

По его словам, Old Estate взял на вооружение достижения лучших заведений города. Игорь Савицкий отметил потрясающее обслуживание, хорошую кухню. «Лучше вашего отеля нет», - заметил он. В заключение гость сообщил, что хочет поддержать «почин - помочь дому-интернату в Опочке», и передал деньги для воспитанников интерната.

Кстати, его примеру последовал руководитель Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук, также пожертвовавший свои средства детям Опочецкой школы-интерната. И, наверняка, другие гости праздника тоже не остались равнодушными к нуждам детей-сирот.

Дальнейшие выступления гостей прозвучали от директора Фонда гарантий и развития предпринимательства Светланы Журавлевой, главного врача Центра гигиены и эпидемиологии Сергея Никифорова, директора ООО «Калейдоскоп» Светланы Андреевой.

Выросший из обычного бизнес-плана гостиничный комплекс Old Estate Hotel & SPA**** сегодня принимает российских и зарубежных гостей. По словам директора «Славянского тура» Изабеллы Коваль, в отеле останавливались даже потомки графа Строганова, приезжавшие в Псковскую область посмотреть свое родовое имение. Впрочем, именитыми гостями здесь, наверное, никого не удивишь. В холле Old Estate представлена целая галерея фотографий знаменитостей, побывавших в отеле за эти семь лет: артисты театра и кино, звезды эстрады.

И один из них - выпускник Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международных и всероссийских конкурсов Сергей Дудинский - в этот вечер порадовал гостей прекрасным исполнением эстрадных песен.

В заключение всех ждал еще один, хоть и вполне предсказуемый, но очень приятный сюрприз – огромный торт в честь дня рождения Old Estate. Кусочек этого произведения кулинарного искусства достался каждому гостю торжественного и теплого мероприятия…

С днем рождения Old Estate Hotel &SPA****!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.