Власти Пскова обыграли в футбол команду городов-побратимов

Опубликовано: 21 июля 2012 г. в 18:53 1 0Нет комментариев0

Команда органов местного самоуправления Пскова обыграла в футбол сборную городов-побратимов Пскова. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, матч прошёл на искусственном поле стадиона "Машиностроитель". Команды сыграли два периода по 20 минут.

Псковичи забили в ворота противника 4 мяча. Авторами первого гола стали председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков и председатель комитета по физкультуре и спорту администрации города Александр Гаврилов. Во второй раз ворота гостей поразил глава Пскова Иван Цецерский. Ещё два забитых мяча на счету начальника УМВД Рос сии по Пскову Сергея Сорокина. В ворота псковичей, которые защищал начальник Управления по учёту и распределению жилой площади администрации города Виктор Лукин, гости смогли забить три мяча.

За команду Пскова также играли глава администрации города Игорь Чередниченко, начальник отдела по делам молодёжи комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова Александр Иванов, депутаты Псковской городской Думы Андрей Аленичев, Валерий Лесников, Игорь Сиротин.

А. Аленичев отметил, что такие матчи проводятся в дни города ежегодно. "Нам очень приятно встретиться с друзьями из Прибалтики, пообщаться", - сказал он. Член команды гостей консул Латвии в Пскове Янис Лэгздиньш сказал, что он не могу упустить возможность принять участие в дружеском матче.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.