Псковский экипаж выиграл очередной этап моносерии Logan Cup Rally

Опубликовано: 23 июля 2012 г. в 14:27 3 0Нет комментариев0

Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич и его второй пилот Екатерина Медведева стали победителями четвёртого этапа гоночной моносерии RENAULT ELF Logan Cup Rally, который проходит в рамках пятого этапа Чемпионата России ралли "Южный Урал – 2012". Как рассказала в интервью корреспонденту Псковского агентства информации Екатерина Медведева, хороший результат они показали и в своей зачётной группе R-1 – заняли шестое место.

"Гонка нам понравилась, хотя была очень сложной", - отметила гонщица. По её словам, трасса была сложной конфигурации, проходила по карьеру с обрывами. "Это была тяжёлая гонка и с точки зрения выносливости – очень большая дистанция – 180 километров только скоростных участков", - отметила спортсменка.

Она также рассказала, что автомобиль во время ралли показал себя очень хорошо. "Машина потрясающе выдержала гонку, мы ничего не сломали, так что даже не беспокоили механиков", - добавила Екатерина Медведева. Отметим, что экипаж выступал при поддержке компании "Авто-Ас" – официального дилера "Рено" в Пскове.

Добавим, что следующий этап серии RENAULT ELF Logan Cup Rally состоится в рамках ралли "Псков-2012", которое пройдёт 14-15 сентября.