Медали «За Любовь и Верность» вручены островским супружеским парам

Опубликовано: 27 июля 2012 г. в 14:16 9 0Нет комментариев0

8 июля в России отметили День семьи, любви и верности. Это день памяти благоверных и преподобных супругов муромских князей Петра и Февронии. Они издавна на Руси почитаются как хранители семьи и брака. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в стенах островской районной администрации с некоторым запозданием, что отметил и глава района Павел Мищенков, наградили две супружеские пары: Владимира и Людмилы Бойковых, Геннадия и Светланы Петровых.

К сожалению, мужья не смогли присутствовать на церемонии, они заняты на работе. Владимир Бойков работает в одной из псковских фирм. До этого он более 20 лет отработал инженером на заводе «Вектор», затем на хлебокомбинате. Геннадий Петров трудится механизатором в «Экосельхозинвесте». В настоящее время на полях сельскохозяйственных предприятий – самая напряженная пора. Поэтому поздравления принимали хранительницы семейного очага.

«Хочу вас поздравить с вашими крепкими семьями, в которых вы сумели сохранить любовь и верность на долгие годы», - начал глава муниципалитета.

От имени организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности Павел Мищенков вручил медали «За Любовь и Верность», грамоты, цветы и подарки.

Начальник территориального управления социальной защиты населения Татьяна Александрова, также поздравившая награжденных, отметила, что семья – это основа общества: «У вас есть любовь, есть верность, есть благополучие в семьях. В семье Светланы Васильевны воспитаны четыре своих ребенка и воспитываются четверо приемных детей».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.