Псковский ВООПИиК объявил сбор подписей в защиту собора Рождества Богородицы Снетогорского монастыря

Опубликовано: 29 июля 2012 г. в 21:21 1 0Нет комментариев0

В связи с многочисленными обращениями граждан, обеспокоенных судьбой фресок собора Рождества Богородицы Снетогорского монастыря, переданного РПЦ, Псковское областное отделение ВООПИиК объявляет общественный сбор подписей в защиту памятника истории и культуры, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении ВООПИиК.

«Мы просим все свободные информационные ресурсы, всех имеющих доступ в Интернет граждан разместить у себя для свободного скачивания подписной лист, опубликовать изложенные в нем требования к властям. Просим всех, кому дорого сохранение псковского культурного наследия, стать добровольцами по сбору подписей», - отмечается в обращении ВООПИиК.

Телефон для координации сбора подписей в Пскове: +7-911-393-75-17.

Координацию сбора подписей ведет заместитель председателя Псковского областного отделения ВООПИиК, член президиума Псковского областного отделения ВООПИиК Таисия Викторовна Круглова и ее помощники (Олег Фёдоров +7-905-238-32-37, Ирина Мельникова +7-911-378-72-25), а также помощник депутата Псковского областного Собрания депутатов Льва Шлосберга Александр Захаров (+7-921-502-72-32).

Граждане, у которых нет возможности распечатать подписной лист, размещенный в интернете, могут обратиться к координаторам сбора подписей и получить листы.

Требования и подписи будут переданы губернатору Псковской области Андрею Турчаку и руководителю территориального управления Росимущества в Псковской области Александру Сребролюбову, их копии будут направлены в адрес федеральных органов государственной власти России.

Бланк подписного листа можно скачать ЗДЕСЬ>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.