11 августа в Великих Луках пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

Опубликовано: 9 августа 2012 г. в 13:12 38 0Нет комментариев0

Как сообщили в комитете по молодежной политике и спорту, программа этого дня начнется в 09.00 на стадионе «Экспресс». Там пройдут игры первенства Северо-Западу по футболу среди мальчиков 2000 г. р. В 10.00 на о. Дятлинка начнутся массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2012». В 10.30 спортивную программу праздника продолжат матчи по пляжному волейболу и футболу, соревнования по армрестлингу, шахматам, гиревому спорту.

Торжественное открытие Дня физкультурника в Великих Луках состоится в 11 часов. Поздравить всех, кто выбирает спорт и здоровый образ жизни, придут представители администрации и великолукской городской думы, ветераны спорта. Творческие коллективы порадуют гостей праздника своими выступлениями. Также в рамках открытия запланировано награждение спортивных работников почетными грамотами.

В 15.00 на территории недавно открывшегося скейтпарка начнутся соревнования по экстремальным видам спорта «Адреналин». Юные великолучане продемонстрируют свое мастерство владения скейтбордом, роликами и велосипедом ВМХ.

План празднования Дня физкультурника 11 августа 2012 года

09.00-15.00 –Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков 2000 г.р. (Стадион «Экспресс»)

10.00 – начало Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2012» (о.Дятлинка)

10.30 – начало соревнований по по пляжному волейболу и футболу, армрестлингу, шахматам, гиревому спорту, матчевая встреча по футболу (о.Дятлинка)

11.00 - торжественное открытие спортивно-массовых мероприятий в рамках празднования «Дня физкультурника» и областного этапа Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2012» (о.Дятлинка)

11.30 – продолжение соревнований (о.Дятлинка) 15.00 – соревнования по экстремальным видам спорта «Адреналин» (скейтборд, ролики, ВМХ) (о.Дятлинка)

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.