• РЖД хочет вернуть себе право штрафовать «зайцев»

    21 августа 2012 г. в 18:07
    0
    Железнодорожники планируют вернуть себе право взимать штрафы за безбилетный проезд в пригородных поездах, — сообщает РБК. «При поддержке Минтранса мы пробуем согласовать с правительством РФ возможность возвращения права взимания штрафов…
  • В Пскове помощь в подготовке школ и детсадов к новому учебному году оказали родители

    21 августа 2012 г. в 18:06
    1
    В Пскове большую помощь в подготовке школ и садов к новому учебному году оказали родители: силами родительской общественности выполнен косметический ремонт классов и групповых помещений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе…
  • Общая площадь псковского кладбища «Крестовское» составит 40 га

    21 августа 2012 г. в 18:03
    4
    Общая площадь псковского кладбища «Крестовское» составит 40 гектаров. Работы по объекту предусматривают ввод в эксплуатацию кладбища в течение нескольких лет, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».…
  • Субсидии из бюджета Пскова получат пять социально ориентированных НКО

    21 августа 2012 г. в 17:59
    2
    Социально ориентированные некоммерческие организации получат субсидии из бюджета города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», перечень организаций, которые в результате конкурсного…
  • Машиностроительный завод Великих Лук примет участие в международной металлургической выставке

    21 августа 2012 г. в 17:51
    2
    Торговая марка «VELKRAN» «Великолукского опытного машиностроительного завода» примет участие в 18-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2012», которая состоится с 13−16 ноября в Москве в ВВЦ. Об этом ЦДИ сообщили на предприятии. На…
  • В понедельник в Павах Порховского района откроют новый детский сад

    21 августа 2012 г. в 17:49
    3
    В понедельник, 27 августа, в 10. 00 в поселке Павы Порховского района откроется новый детский сад. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей глава района Виктор Степанов, дошкольное учреждение разместилось в здании бывшего интерната. В…
  • Школы Пскова готовы к новому учебному году

    21 августа 2012 г. в 17:49
    3
    В Пскове прошла проверка готовности муниципальных образовательных учреждений к началу нового учебного года. В состав проверочных комиссий вошли представители Управления Роспотребнадзора, ОВО УМВД, Госпожнадзора, УФСБ, городского Совета родительской…
  • Пять социально ориентированных организаций Пскова получат субсидии из бюджета города

    21 августа 2012 г. в 17:47
    1
    Пять социально ориентированных некоммерческих организаций Пскова получат субсидии из бюджета города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципального образования " Город Псков". Перечень организаций, которые в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фермерство: попытка №2

    21 августа 2012 г. в 17:40
    8
    Сегодня в большом зале администрации Псковской области фермеров и глав личных подсобных хозяйств, а также заместителей глав районов по «аграрным вопросам» собрали на встречу с первым вице-губернатором Сергеем Перниковым и начальником главного…
  • В Локнянском районе детсад не додал детям сна

    21 августа 2012 г. в 17:38
    0
    Прокуратура Локнянского района Псковской области провела проверку соблюдения законодательства о безопасности здоровья детей в дошкольных образовательных учреждениях. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в ведомстве, выявлены…
  • Пять социально ориентированных некоммерческих организаций Пскова получат субсидии из городского бюджета

    21 августа 2012 г. в 17:38
    2
    Социально ориентированные некоммерческие организации получат субсидии из бюджета города Пскова. Перечень организаций, которые в результате конкурсного отбора получили право на предоставление субсидии в 2012 г.оду, утвержден постановлением…
  • Обладатель фермерского гранта попросил помочь с кредитом

    21 августа 2012 г. в 17:32
    3
    Сертификаты на грантовую поддержку получили сегодня псковские фермеры. Размер финансовой помощи для начинающих фермеров составил более одного миллиона рублей, а для руководителей крестьянских хозяйств — более пяти миллионов. Получатель гранта на…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Петербурге пскович ограбил почтальна, чтобы сыграть свадьбу

    21 августа 2012 г. в 17:28
    3
    В Петербурге пскович ограбил почтальна, чтобы сыграть свадьбу, сообщается на сайте ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 13 августа около часа дня в подъезде дома 12 по улице Воскова в Санкт-Петербурге неизвестный преступник напал…
  • Сбербанк предлагает псковичам оплачивать авиабилеты быстро и без комиссии

    21 августа 2012 г. в 17:24
    3
    Клиенты Сбербанка теперь могут забронировать билеты на сайте авиакомпании «Аэрофлот» и оплатить их с помощью интернет-сервиса «Сбербанк Он Л@йн». Бронирование происходит в режиме реального времени. Для оплаты забронированных билетов достаточно…
  • «Музейный» день пройдёт в Изборске 9 сентября

    21 августа 2012 г. в 17:15
    4
    9 сентября в музее-заповеднике " Изборск" пройдёт День открытых дверей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в музее. В этот день жители и гости Изборска смогут познакомиться с экспозицией " Летопись…