Директор клуба «Супер фитнес»: Важно, чтобы пользователь соцсетей понимал, что основная жизнь — за окном, а не за монитором

Опубликовано: 23 августа 2012 г. в 21:33 0 0Нет комментариев0

«Важно, чтобы человек, «находящийся» в социальных сетях, четко понимал, что основная жизнь находится за окном, а не за монитором», - такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей выразил директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев в ходе опроса на тему присутствия известных псковских политиков и общественных деятелей в социальных сетях.

Георгий Пономарев сообщил, что зарегистрирован в сети «ВКонтакте» и заходит на свою страницу достаточно часто. «Пять раз в неделю захожу, а это, наверняка, часто», - пояснил он.

Директор фитнес-клуба также сказал, что цель его регистрации в соцсети поначалу была связана с рекламой клуба. «Потом, естественно, это обросло связанными с обычным человеческим общением моментами», - добавил он, отметив, что присутствие в соцсетях может иметь как положительные, так и отрицательные стороны: «Если Интернет становится единственным способом общения, то, конечно, это минус».

Также, по словам Георгия Пономарева, социальные сети можно использовать в работе. «Не секрет, что сейчас рекламный бюджет «сползает» в Интернет. И соцсети в этом смысле имеют главенствующее значение, даже больше даже, чем собственные сайты», - заметил он.

Также директор фитнес-клуба высказал мнение, что власти должны прислушиваться к высказываниям в социальных сетях, «как и ко всем остальным вариантам выражения общественного мнения». «Понятно, что власти пропускают через призму своего восприятия все то, что люди говорят и пишут. Почему бы не использовать соцсети как одну из форм проведения каких-то срезов общественного мнения?» - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.