• Самую современную пожарную сигнализацию установят в псковских детсадах и школах

    31 августа 2012 г. в 16:43
    0
    64 учреждения образования Пскова закупили пожарную сигнализацию нового поколения. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе муниципального образования " Город Псков", это техническое средство, транслирующее…
  • Директор ППК рассказала о новшествах в жизни школ Пскова

    31 августа 2012 г. в 16:34
    18
    В преддверии Дня знаний директор Псковского педагогического комплекса и депутат городской Думы Любовь Николаева рассказала о прошедшем на этой неделе расширенном городском педагогическом Совете. Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили…
  • Псковские дачники считают, что их взносы уходят в «бездонную бочку»

    31 августа 2012 г. в 16:28
    2
    В «топе» дачных вопросов в приемной Комиссии по садоводствам в Пскове – вопросы, связанные с индивидуальным ведением приусадебного хозяйства, и тема брошенных участков. «Часто повторяется вопрос: какие именно взносы должен платить «индивидуал» –…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские сотрудники ГИБДД вышли на пешеходные переходы

    31 августа 2012 г. в 16:28
    1
    31 августа в Пскове сотрудники областной и городской ГАИ провели профилактическое мероприятие «Внимание! Пешеход! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, практически на всех перекрестках города…
  • Пляж закрыт

    Пляж закрыт

    31 августа 2012 г. в 16:24
    11
    В связи с окончанием купального сезона городской пляж закрывается с 31.08.2012 г.
  • Ноутбуки опасны для школьников

    31 августа 2012 г. в 16:11
    3
    Российские медики высказали опасение по поводу того, что современные технические устройства (ноутбук, электронная книга или смартфон) способны существенно подорвать здоровье школьников
  • Сенатор Михаил Маргелов восхищён преобразованием Изборска

    31 августа 2012 г. в 16:05
    1
    Для главы комитета по международным делам Совета Федерации РФ, спецпредставителя президента РФ по сотрудничеству со странами Африки, сенатора от Псковской области и председателя попечительского совета музея-заповедника " Изборск"…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Короли с огурцами

    31 августа 2012 г. в 16:01
    3
    Мэр эстонского города Маарду Георгий Быстров захотел познакомиться с королём. Не из тщеславия, нет, а для пользы дела. Он бы мог, конечно, отправиться в Свазиленд – к Мсвати Третьему, мог добиваться аудиенции у…
  • Социальную норму потребления энергии планируют ввести в Псковской области

    31 августа 2012 г. в 15:55
    6
    Социальную норму потребления электроэнергии введут в нескольких регионах России в 2013 г.оду. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-службе ОАО «Псковэнергосбыт», есть вероятность того, что в пилотном проекте примет участие и Псковская область.…
  • Замечаний у органов пожнадзора по вопросам обеспечения пожарной безопасности в школах Пскова нет — МЧС

    31 августа 2012 г. в 15:49
    4
    Замечаний у органов государственного пожарного надзора по вопросам обеспечения пожарной безопасности в образовательных учреждения Пскова нет, сообщила Псковской Ленте Новостей помощник начальника Главного управления МЧС России по Псковской области…
  • Юные великолучане и их родители смогут почувствовать себя «Следопытами»

    31 августа 2012 г. в 15:47
    15
    10 сентября детей и их родителей ждет занимательная игра по станциям «Следопыты» в ТЦ«Апельсин».
  • На псковском вокзале скидочную карту «Вокзалы России» пока не оформляют

    31 августа 2012 г. в 15:42
    1
    Дирекция железнодорожных вокзалов — филиал ОАО «РЖД» совместно со своим проектным офисом — компанией «РЖД — Развитие вокзалов» запускает многофункциональную программу «Карта «Вокзалы России». Владельцы карт смогут получать бонусы при приобретении…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Парковочная карта»: урезать газон у «Ледового дворца»

    31 августа 2012 г. в 15:31
    3
    Псковская Лента Новостей публикует предложения, поступившие на конкурс «Парковочная карта». Предлагаю оборудовать дополнительную парковку в торце дома 81 по улице Коммунальной в Пскове, рядом с офисом врача общей практики. Существующий ныне на этом…
  • Работа электроснабжающих предприятий Псковской области признана удовлетворительной

    31 августа 2012 г. в 15:26
    3
    31 августа состоялось заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения под председательством заместителя губернатора Александра Кузнецова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго». Главной темой дня…
  • Пенсионную реформу до 2030 г.ода разработал Минтруд

    31 августа 2012 г. в 15:25
    0
    Проект по развитию системы пенсионного обеспечения в России на ближайшие 17 лет опубликован на сайте министерства труда и социальной защита России. «Стратегия определяет задачи долгосрочного развития пенсионной системы Российской Федерации…