Псковские футболисты проиграли в Подмосковье, выигрывая по ходу матча 0: 2

Опубликовано: 30 сентября 2012 г. в 20:23 0 0Нет комментариев0

«Псков-747» проиграл со счетом 3:2 в гостевом матче с футбольным клубом «Долгопрудный» (Московская область). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча команд зоны «Запад» второго дивизиона на стадионе «Салют» (город Долгопрудный) завершилась несколько минут назад.

Псковичи открыли счет уже на 6-й минуте игры. Отличился Андрей Почипов. В начале второго тайма преимущество гостей развил Дмитрий Шовгенов.

Хозяева поля, занимавшие до этого матча шестое место, сумели не только отыграться во встрече с лидером, но и вырвали победу. В середине второго тайма хозяева поля один за другим забили в ворота голкипера «Пскова-747» Антона Смыслова три гола. Сравнять счет на последних минутах игры наша команда не сумела.

Потерпев поражение, псковичи тем не менее сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице. В активе нашей команды по-прежнему 26 очков в 12 проведенных матчах.

Последний поединок первого круга подопечные главного тренера Игоря Васильева проведут в среду, 3 октября в Твери с «Волгой».

В начале второго круга «Псков-747» сыграет дома с «Долгопрудным» и «Волгой» (11 и 14 октября). 21 и 24 октября псковичам предстоит выезд в Петрозаводск и Мурманск, после чего в первенстве России будет объявлен перерыв. Турнир возобновится в апреле следующего года. Последний тур будет сыгран 31 мая.