• Фото: Псковское агентство информации

    Участник Изборского клуба Михаил Делягин: Россия начала двигаться в сторону разума

    1 октября 2012 г. в 17:51
    3
    В беседе с обозревателем KM. RU один из участников Изборского клуба, директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук Михаил Делягин оценил перспективы влияния доклада, который готовится участниками Изборского клуба, на разум…
  • Цены на псковских АЗС на 1 октября — рост на 10 — 90 коп.

    1 октября 2012 г. в 17:47
    4
    На нескольких псковских АЗС цены на топливо увеличились на 10 – 90 копеек за неделю с 24 сентября по 1 октября. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга цен на топливо. Наиболее заметно изменение цен по дизельному топливу. На АЗС отмечены…
  • Прокуратура принимает меры по приведению аварийного моста в дновской деревне в безопасное состояние

    1 октября 2012 г. в 17:43
    1
    Прокуратурой Дновского района проверено исполнение законодательства об общих принципах организации местного самоуправления в части организации дорожной деятельности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, в…
  • Status Media — на «пятерку»!

    1 октября 2012 г. в 17:25
    2
    Вот и дожили до первого — маленького, но все же юбилея. В этом году премия Status Media отпразднует пятилетие. Для независимой региональной премии — это достаточно солидный возраст. *** Кто бы поверил в теперь уже таком далеком 2008-м, что премия,…
  • В Дедовичах возобновлена работа детского отделения ЦРБ

    1 октября 2012 г. в 17:25
    3
    1 октября в Дедовичах возобновлена работа детского отделения ЦРБ. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила заведующая отделением, заместитель главного врача ЦРБ по лечебной части Наталья Шереметьева. " Накануне персонал…
  • 110 лет мишке Тедди с размахом отметят в Пскове

    1 октября 2012 г. в 17:23
    20
    Псков присоединится к торжествам вокруг мишки Тедди. Плюшевому старичку этой осенью отмечают 110 лет. Мишку Тедди до того полюбили во всем мире, что его имя стало нарицательным — художников, создающих мишек, называют теддистами. «Псковский кукольный…
  • 110 лет мишке Тедди с размахом отметят в Пскове

    1 октября 2012 г. в 17:23
    6
    Псков присоединится к торжествам вокруг мишки Тедди. Плюшевому старичку этой осенью отмечают 110 лет. Мишку Тедди до того полюбили во всем мире, что его имя стало нарицательным — художников, создающих мишек, называют теддистами. «Псковский кукольный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Status Media — на «пятерку»!

    1 октября 2012 г. в 17:22
    0
    Вот и дожили до первого — маленького, но все же юбилея. В этом году премия Status Media отпразднует пятилетие. Для независимой региональной премии — достаточно солидный возраст. *** Кто бы поверил в теперь уже таком далеком 2008-м, что премия,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Status Media — на «пятерку»!

    1 октября 2012 г. в 17:22
    1
    Вот и дожили до первого — маленького, но все же юбилея. Премия Status Media отпразднует пятилетие. Для независимой региональной премии — достаточно солидный возраст. Кто бы поверил в теперь уже таком далеком 2008-м, что премия, которая задумывалась…
  • Полтысячи человек примут участие в псковском походе первокурсника

    1 октября 2012 г. в 17:22
    2
    Около 500 человек примут участие в VI походе первокурсника, который пройдёт с 5 по 7 октября в Псковской области. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заместитель директора Псковского городского молодёжного центра Олеся…
  • Штраф за выброшенный из окна автомобиля мусор увеличится до тысячи рублей

    1 октября 2012 г. в 17:19
    1
    В Госдуму внесён законопроект, согласно которому за выброшенный из окна машины мусор будут штрафовать на тысячу рублей, сообщает 1 октября " Новая газета". Новая поправка в Ко АП предполагает штраф за " выбрасывание мусора или иных…
  • Цены на псковских АЗС на 1 октября. Топливо подорожало на 10−90 копеек

    1 октября 2012 г. в 17:18
    3
    На нескольких псковских АЗС цены на топливо увеличились на 10−90 копеек за неделю с 24 сентября по 1 октября. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга цен на топливо, проведенного Псковской Лентой Новостей. Наиболее заметно изменение цен по…
  • Освещение отдельных улиц Великих Лук будет улучшено

    1 октября 2012 г. в 17:14
    10
    С целью повышения безопасности движения транспорта и пешеходов в вечернее и ночное время, предусмотрено строительство новой линии уличного освещения по ул. Гражданской, а также реконструкция линии уличного освещения по проезду Шоссейный.
  • Астахов предложил привести органы опеки в РФ в единую систему

    1 октября 2012 г. в 17:11
    2
    Органы опеки и попечительства должны быть реформированы и приведены в единую систему, которая будет работать по всей стране. Как пишет «Росбалт», с таким заявлением выступил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов на шестом…
  • Вакансия: директор Великолукского медицинского училища

    1 октября 2012 г. в 17:05
    11
    Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации сообщает о проведении конкурса на замещение должности директора Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области…