• Юным режиссёрам предлагают по новому взглянуть на обычные вещи

    2 октября 2012 г. в 17:07
    0
    С 1 по 30 ноября в Пскове пройдёт конкурс молодых режиссёров, операторов, актёров и сценаристов " Киномания". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы, участников конкурса ожидают полезные мастер-классы от…
  • 62 молодые семьи Пскова получили жильё в этом году

    2 октября 2012 г. в 17:05
    1
    В этом году в Пскове 62 молодые семьи получили сертификаты на жильё. Об этом сообщила начальник территориального Управления Пскова Главного государственного Управления социальной защиты населения Псковской области Наталья Хачапуридзе на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковское отделение Сбербанка России поддержало акцию безопасного движения на дорогах в Пскове

    2 октября 2012 г. в 17:02
    3
    Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» поддержало агитационный автопробег «Водитель, пропусти пешехода», который прошел в рамках проведения 18 этапа Кубка России ралли « Авто — АС Псков-2012». Организаторами акции выступили Федерация автоспорта и…
  • В России могут появиться частные кладбища

    2 октября 2012 г. в 16:58
    2
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) представила проект поправок в закон «О погребении и похоронном деле», согласно которым граждане не смогут выбирать места для могил на государственных кладбищах. Проект изменений вывешен на сайте ФАС.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В детский сад №7 Гдова тепло так и не поступило

    2 октября 2012 г. в 16:51
    5
    По информации на 2 октября детский сад №7 Гдова не подключен к отоплению. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат районного Собрания Алексей Малов. По словам А. Малова, в здании размещается дошкольное учреждение и социальный приют. Все…
  • В Великих Луках пройдет матч по боксу между командами России и Белоруссии

    2 октября 2012 г. в 16:47
    2
    13 октября в великолукском ДЮСШ «Центр единоборств» пройдет боксерский матч, в котором сойдутся команды России и Белоруссии. Встреча будет посвящена памяти заслуженного работника физической культуры Е. Клевцова, сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Создатель Facebook считает, что будущее — за мобильными приложениями

    2 октября 2012 г. в 16:43
    3
    Новые мобильные приложения для соцсети могут принести миллиарды долларов прибыли, уверен генеральный директор и основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Об этом он заявил на конференции Game Developer Summit, которая…
  • КПРФ: Администрация Псковской области продолжает вводить в заблуждение граждан

    2 октября 2012 г. в 16:39
    3
    В адрес редакции Псковской Ленты Новостей поступило официальное письмо из областного комитета КПРФ, в котором содержится просьба разместить в соответствии с законом «О СМИ» ответ на одну из публикаций 2 октября. ПЛН размещает письмо в полном объеме:…
  • В Пскове 62 молодые семьи получили свидетельства на обеспечение жильем

    2 октября 2012 г. в 16:38
    2
    В Пскове 62 молодые семьи в 2012 г.оду получили свидетельства на обеспечение жильем. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с координационного совещания в Псковской городской Думе, 648 многодетных семей стоит на учете на получение…
  • Руководитель псковского Росреестра примет псковичей в приемной президента РФ

    2 октября 2012 г. в 16:28
    0
    4 октября 2012 г.ода руководитель управления Росреестра по Псковской области Виталий Аршинов проведет личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Псковской области. Адрес приемной: Псков, ул. Некрасова, д. 23. Время приема —…
  • Автомобили марок Mazda, Mitsubishi и ВАЗ угоняли в Пскове в сентябре

    2 октября 2012 г. в 16:23
    1
    В сентябре в Пскове произошло 4 кражи автомобилей: Mazda, Mitsubish и два ВАЗа, сообщил начальник УМВД России по Пскову Сергей Сорокин в ходе координационного совещания. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Сергей Сорокин отметил…
  • Сбербанк и Visa предлагают пользователям карты с индивидуальным дизайном

    2 октября 2012 г. в 16:23
    1
    В честь празднования 500 дней до начала Олимпийских игр в Сочи Сбербанк и компания Visa объявили о запуске нового онлайн-сервисадля создания уникального дизайна карт VisaСбербанк. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в псковском областном отделении…
  • В сентябре на территории Пскова не зафиксировано ЧС

    2 октября 2012 г. в 16:13
    1
    На территории Пскова за прошедший месяц не зафиксировано ЧС. Об этом сообщил председатель комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации города Владимир Воробьёв 2 октября на еженедельном координационном…
  • Выставка архитектурных проектов в Пскове — ФОТО

    2 октября 2012 г. в 16:08
    7
    Сегодня в Пскове открылась выставка архитектурных проектов. На ней псковские проектные организации, частные архитекторы и студенты представили свои новые проекты. Выставка проходит в творческом пространстве «Балкон» (ТК «Максимус», 2-й этаж).…
  • С 3 октября псковские школьники пройдут добровольную проверку на наркотики

    2 октября 2012 г. в 16:03
    1
    С 3 октября начнется проверка псковских школьников на употребление наркотиков. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с координационного совещания в Псковской городской Думе, на сегодняшний день проведены все соответствующие…