• Российские и латвийские пограничники будут совершенствовать совместную работу

    4 октября 2012 г. в 17:41
    4
    Пресс-релиз пресс-службы Управления пограничной службы ФСБ РФ по Псковской области. На прошлой неделе в городе Себеже Псковской области состоялось заседание российско-латвийской пограничной рабочей группы. Российскую сторону на заседании…
  • Стартовала отчётно-выборная кампания в первичных отделениях «Единой России» в Пскове

    4 октября 2012 г. в 17:41
    1
    Пресс-релиз пресс-службы Псковского регионального отделения партии " Единая Россия". 4 октября прошли первые собрания по отчётам и выборам в шести первичных отделениях партии " Единая Россия", расположенных в районе Завеличье. В…
  • Число пользователей Facebook перевалило за миллиард

    4 октября 2012 г. в 17:41
    3
    Число пользователей крупнейшей в мире соцсети Facebook, хотя бы раз в месяц заходящих на сайт, превысило миллиард, сообщил на своей Facebook-странице основатель соцсети Марк Цукерберг. " Этим утром, число ежемесячно активных пользователей…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Россия, Латвия и Белоруссия обозначили стык своих границ

    4 октября 2012 г. в 17:38
    25
    3 и. 4 октября завершены начатые летом этого года полевые работы, связанные с обозначением точки стыка государственных границ Российской Федерации, Республики Беларусь и Латвии. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в…
  • Областная межведомственная комиссия по организации отдыха и оздоровления обсудит подготовку к оздоровительному сезону 2013 г.ода

    4 октября 2012 г. в 17:37
    2
    8 октября состоится заседание областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, В мероприятии принимают участие директор Государственного…
  • Транспортные вопросы псковичей решал на личном приёме Геннадий Безлобенко

    4 октября 2012 г. в 17:36
    3
    4 октября заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провёл личный приём граждан. Обращения, с которыми жители региона пришли на приём, касались различных сфер ведения заместителя главы региона. Об этом Псковскому агентству…
  • Преподавателя музыки убили в Себеже накануне Дня учителя

    4 октября 2012 г. в 17:36
    7
    4 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении. 51-летнего преподавателя музыки в городе Себеже, которая накануне вечером ушла из школы домой, и её местонахождение было неизвестно. Об этом Псковскому агентству…
  • Спасательный центр МЧС приглашает псковичей на работу

    4 октября 2012 г. в 17:35
    2
    Федеральное государственное казённое учреждение " 346 Спасательный центр МЧС России" объявляет набор граждан для поступления на военную службу по контракту. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, центр выполняет…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Выигрывайте время и экономьте деньги вместе с Программой лояльности Chevrolet

    4 октября 2012 г. в 17:32
    2
    Выигрывайте время и экономьте деньги вместе с Программой лояльности Chevrolet. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevroletи Opel в Пскове), владельцы Chevrolet могут воспользоваться уникальными…
  • 165 тысяч киоскеров обратились к президенту с просьбой разрешить продажу пива и сигарет

    4 октября 2012 г. в 17:30
    1
    165 тысяч киоскеров со всей России подписали обращение к президенту и премьер-министру РФ. Поводом стало «резкое ухудшение условий ведения бизнеса, которое ставит под вопрос существование мелкорозничной торговли, обеспечивающей работой около…
  • В Себеже задушили учительницу музыки

    4 октября 2012 г. в 17:27
    2
    4 октября в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении. 51-летней учительницы музыки в городе Себеже, которая накануне вечером ушла из школы домой, и ее местонахождение не было неизвестно. Как сообщила Псковской Ленте Новостей и. о.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Проректор Псков ГУ Зинаида Иванова: Зона ответственности — огромная

    4 октября 2012 г. в 17:23
    6
    Проректором по воспитательной и социальной работе Псковского государственного университета назначена Зинаида Иванова. В сферу деятельности нового проектора входит большой блок работы, связанный с организацией внеучебной деятельности студентов…
  • В Риге пройдет Неделя моды

    4 октября 2012 г. в 17:19
    1
    Одним из наиболее ярких событий в латвийской столице является Riga Fashion Week — крупнейший в Прибалтике фестиваль моды. Это международное шоу с 2004 г.ода проводится в городе каждую осень и весну. Помимо презентаций местных коллекций, здесь можно…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковской области пропали около трети средневековых каменных крестов

    4 октября 2012 г. в 17:17
    1
    Около трети из 200 средневековых каменных крестов, находящихся на территории Псковской области, не обнаружены археологами при очередном мониторинге. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела полевых исследований Археологического…
  • Всемирный день учителя — 5 октября

    4 октября 2012 г. в 17:14
    10
    У каждого человека — свои мечты, желания и стремления. У каждого человека — свои собственные примеры для подражания, дорогие и близкие люди, а еще в жизни каждого человека есть те, кому, год из года хочется говорить «спасибо». Иногда таких людей называют «наставники», но все мы привыкли называть их проще — «учителя»